Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Статьи

RSS
Дверной доводчик важный элемент обеспечения удобства и безопасности эксплуатации двери, гарантирующий автоматизацию процессов закрытия и защиту дверных конструкций и элементов от повреждения за счет контроля процессов открывания/закрывания. 
Немногие знакомы с особенностями внутреннего строения дверных замков. Между тем, от устройства замка зависит степень его надежности, а с ним и безопасности жилища или любого другого помещения, находящегося за дверью.
 Практика показывает, что большинство преступников при вскрытии дверей работают не с самой дверью, а замком. Объясняется это меньшей шумностью и трудоемкостью вскрытия. Если же ваша дверь оснащена замками компании ABLOY, то этот путь для взломщиков гарантировано закрыт. Опытные «медвежатники» даже не пытаются справиться с замками ABLOY, предпочитая не терять времени зря....... 
Интерьер выступает важной составляющей создания комфорта для человека, как в быту, так и на работе. К элементам обеспечения должной степени комфорта можно отнести и автоматические раздвижные двери, стремительно набирающие популярность на рынке.
Для них характерна не только высокая безопасность и удобство эксплуатации, но и долговечность конструкции. Кроме того, в продаже представлен широчайший ассортимент моделей различного дизайна, что позволяет адаптировать их практически к любому интерьеру помещения. 
Новинки от компании ABLOY - теперь доступен в ANSI стандарте 
Оборудование аварийных выходов выступает в качестве обязательного атрибута обустройства любого строения и объекта пристального внимания всех без исключения проверяющих служб. Особенно актуально это для мест массового скопления людей, спортивных объектов, концертных залов, торговых центров. 
  1. Температурный режим, заявленный для стабильной работы автоматики dormakaba и гарантированный производителем, составляет от -20 до + 60°C.
  2. Очень часто поступают запросы, как будет вести себя автоматика dormakaba, если температура будет ниже -20°C. Нужен ли для этих случаев специальный обогреватель?
 
Системы «Антипаника» выступают в качестве необходимых средств обеспечения безопасности, предусматривающих возможность отрывания двери без использования замка. Сегодня в европейском законодательстве существует норма, требующая от любой двери, установленной в общественном помещении (образовательные учреждения, поликлиники, театры, государственные учреждения) наличия подобной системы. 
Устройства закрывания дверей с контролируемым процессом закрывания
Требования и способы испытаний
Немецкое издание EN 1154 : 1996
Европейские нормы EN 1154 : 1996 имеют статус немецких норм. 
Доводчики на дверях уже давно не воспринимаются чем-то необычным. Они обеспечивают плавность процесса закрытия, чем повышают уровень комфорта во время эксплуатации двери. Использовать доводчики можно со всеми без исключения типами дверей, будь-то межкомнатные изделия, входные модели или образцы специального назначения. 
Новая или уже существующая система контроля доступа от dormakaba может быть неограниченно масштабируема с использованием автономных компонентов, которые в свою очередь являются полноценными частями СКУД. 
  • На странице:
  • Сортировать по: