Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Статьи

RSS
Видео-инструкция установки дверных доводчиков DC500 и DC700 ASSA ABLOY со скользящей тягой DCG195, а также аксессуаров для скользящего канала в виде фиксатора открытого положения A152 и демпфера открывания A153
Видео-инструкция по установке дверного доводчика DC347 ASSA ABLOY со специальной усиленной тягой L197 
Видео-инструкция по установке дверного доводчика DC340 ASSA ABLOY со скользящей тягой DCG195 (ВНИМАНИЕ, установка доводчиков DC335/336/340/347 со скользящим каналом уменьшает усилие закрывания на два класса), стандартной рычажной тягой DCL190 и тягой с функцией фиксации двери в открытом положении, а также аксессуаров для скользящего канала в виде фиксатора открытого положения A152 и демпфера открывания A153. 
Видео-инструкция по установке дверного доводчика DC120 ASSA ABLOY 
Инструкция по установке дверного доводчика DC110 ASSA ABLOY и рычажной тяги L141 с функцией фиксации двери в открытом положении (ФОП). 
Видео-инструкция по установке дверного доводчика DC135 ASSA ABLOY и аксессуаров (фиксатора открытого положения и демпфера открывания). 
Видео-инструкция "как отрегулировать дверной доводчик" На видео подробно показан процесс регулировки дверных доводчиков ASSA ABLOY. 
Впервые работы по тематике безбарьерного пространства начались в Соединенных Штатах в 70-е годы прошлого века. Данная концепция предусматривала формирование зон, полностью доступных для лиц, имеющих ограниченные физические возможности. Одним из лидеров данного направления сразу стала компания DORMA+KABA, предлагающая на рынке двери, отвечающие требованиям формирования безбарьерного пространства 
Электронные замки в последнее время приобретают все большую популярность, в частности в гостиничном бизнесе. Между тем, именно от качества и работоспособности средств контроля доступа зависит эффективность работы гостиницы в целом. Если поломка телевизора или одной из розеток в номере не способны сказаться на активности эксплуатации помещения, то сдать номер с неработающим входным замком невозможно. 
Видео - установка электронного цилиндра DORMA XS Pro 
  • На странице:
  • Сортировать по: