Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Статьи

RSS
Новинка от DORMA - SVP 7000 Air - антипаниковый замок с питанием от батареек. 
C сервисом P2P от Dahua больше не нужно вникать и делать множество сетевых настроек для удаленного просмотра онлайн видео с камер видеонаблюдения. 
Изобретение любого изделия или системы практически всегда связано с каким-то конкретным событием. Не исключение составляют и системы Антипаника, активно используемые в общественных заведениях. Причина задуматься об их разработке появилась у инженеров в конце 19-го века, когда в британском Сандерленде произошла страшная трагедия 
 Решения ABLOY для защиты и безопасности НЕФТЯНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ Требования безопасности могут отличаться в зависимости от размера и типа охраняемого объекта, однако все они предъявляют высокие требования к используемым решениям в области безопасности. 

TRAKA является ведущим мировым специалистом в области интеллектуальных систем управления доступом.

Зарекомендовавшие себя как ультра-современные  и способные удовлетворить самые взыскательные требования, сегодня эти системы активно используются в самых различных сферах и направлениях образовательной  деятельности . На основании собранной  от клиентов информации , у нас есть специальные решения для всего сектора образования.

 
Запрограммированные шкафы для ключей Traka  идеально подходят для хранения ключей в организациях, занимающихся продажей транспортных средств, где в наличии имеется большое количество ключей от новых и находящихся в пользовании клиентов автомобилей. Traka обеспечивает электронную идентификацию ключа , оставляя их управляемыми/контролируемыми  в течение всего времени пребывания транспортного средства в салоне продаж/ центре технического обслуживания. Это накладывает определенную ответственность на того, кто берет ключи, и является гарантией того, что ключи будут возвращены после использования. Таким образом снижается риск того, что ключи будут потеряны или украдены, что существенно сокращает расходы на покрытие этих убытков. 
  Aperio ASSA ABLOY Технология контроля доступа без проводов     Расширение системы контроля доступа:      Сложная задача для многих объектов    • Стоит система сетевого контроля доступа    • Нужно добавить в систему двери    • Но нет возможности или сложно протянуть провода    • Вам нужно простое и экономичное решение    • И Вы хотите сохранить существующие карты доступа Никаких изменений в конструкции двери. 
Регулировка дверных доводчиков ASSA ABLOY на примере кулачкового доводчика модели DC500 со скользящим каналом. 
Управляйте своей системой CLIQ в любое время и в любом месте!
Технология CLIQ стала мобильной - это делает процесс администрирования системой запирания более гибким, чем когда-либо!
ABLOY представляет инновационное решение для безопаности удаленных объектов с часто меняющимися уровнями доступа. С помощью нового ключа со встроенным модулем Bluetooth 4.0 пользователь может в режиме онлайн обновлять информацию о правах доступа без использования проводов и громоздких программаторов, использую свой телефон на базе IOS или ANDROID (программное обеспечение уже доступно). 
Одной из проблем безопасности предприятий является качество контроля за механическими ключами. Решить эту проблему предлагается за счет системы Traka21, рассчитанной на средние предприятия. Она позволяет обеспечить должную степень контроля и минимизировать возможности действия недобросовестных сотрудников организации. 
  • На странице:
  • Сортировать по: