Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

P2P cервис от Dahua

  • 15 марта 2016 15:43:13
C сервисом P2P от Dahua больше не нужно вникать и делать множество сетевых настроек для удаленного просмотра онлайн видео с камер видеонаблюдения.
Функция P2P (Peer-To-Peer) позволяет пользователю получить доступ к видеорегистратору или камере без статического IP адреса и необходимости пробрасывать порты.
С функцией P2P Вы можете получить прямой удаленный доступ к любому устройству от компании Dahua, просто отсканировав его QR код или введя серийный номер в приложении (для ANDROID и IOS устройств) своего смартфона, программного обеспечения SMART PSS или зарегестрироваться на портале www.easy4ip.com и просматривать видео через WEB интерфейс.
Рассмотрим пример подключения:

Для того, чтобы иметь возможность удаленно просматривать видео с камер с помощью функции P2P ее необходимо активировать в настройках вашего видеорегистратора: Главное меню –> Настройки –> Сетевые настройки -> P2P

Поставьте галочку вкл. (enable) и сохраните настройки.

Далее запустите на своем самртфоне программу IDMSS. Нажмите кнопку Далее запустите на своем мобильном телефоне приложение IDMSS. Нажмите кнопку  для входа в меню. для входа в меню.

Выберите пункт менеджер устройств ( Выберите пункт менеджер устройств (  ), где вы можете добавлять, удалять и настраивать ваши устройства. ), где вы можете добавлять, удалять и настраивать ваши устройства.

Нажмите кнопку Нажмите кнопку  для добавления нового устройства и выберите пункт сканировать QR-код.  для добавления нового устройства и выберите пункт сканировать QR-код. 

Поднесите камеру вашего мобильного устройства к QR-коду и дождитесь завершения сканирования. По завершению сканирования Вы услышите характерный звуковой сигнал.

После этого вы увидите серийный номер устройства и сможете начать удаленный просмотр.

Внимание! Если на устройстве отсутствует QR код, вы так же можете настроить подключение введя его серийный номер устройства в соответствующее поле в приложении IDMSS.

Серийный номер устройств вы можете узнать несколькими способами:

1. Посмотреть серийный номер на корпусе самого устройства или зайдя в Настройки -> Информация -> Система.

2. Через Web интерфейс: Настройки -> Информация -> Версия

За пару минут Вы можете с легкостью настроить удаленный доступ к своим камерам видеонаблюдения. Больше не нужно разбираться в ip-адресах видеокамер и пробрасывать порты. Все легко и удобно как никогда!

 
Powered by SEO CMS ver.: (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.