Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Статьи

RSS
Установка современных автоматических дверей заметно улучшает имидж торговой сети и привлекает в магазины дополнительных покупателей.

Владельцы магазинов знают, что организация безбарьерного доступа клиентов напрямую сказывается на выручке. По оценкам экспертов, качественная модернизация входной группы на 1% поднимает среднее число людей, посещающих магазин в течение суток, и на 1,5% увеличивает размер среднего чека.
 
Привод для автоматических раздвижных дверей CS 80 MAGNEO работает практически бесшумно. Благодаря современному дизайну и компактному размеру он идеально подойдет для любой индивидуальной обстановки и утонченных интерьеров. 
Впервые реализация безбарьерных пространств, предназначенных для полноценных возможностей перемещения людей с ограничениями по здоровью, стартовала в Соединенных Штатах, еще в 70-х годах прошлого века. В дальнейшем заинтересовались подобными проектами и в других странах мира. 
Российские покупатели знакомы с продукцией компании ABLOY уже более 50 лет. Комплексные системы запирания от финского бренда заслуженно признаются одними из самых лучших в мире, и активно используются для оснащения объектов коммерческого и государственного назначения.
Цилиндры ABLOY обладают огромным количеством доступных комбинаций положения дисков (около 2 миллиардов). Предлагаемые мастер-системы изготавливаются исключительно под требования конкретного клиента, и обладают оптимальными показателями удобства использования. За счет объединения в одном ключе возможности работать с большим количеством дверей, появляется возможность выдавать каждому сотруднику всего по одному ключу, в который вшита индивидуальная программа доступа. 
Новый кулачковый доводчик TS 99 FLR, EN 2-5 с функцией свободного хода в комплекте со скользящим каналом, со встроенным датчиком дыма и индикатором статуса работоспособности. 
На сегодня доводчики превратились в полноценный, неотъемлемый элемент двери в общественных местах, как ручки или другая фурнитура. Подобное устройство выполняет сразу несколько функций. Во-первых, предохраняет саму дверь и коробку от механических повреждений, минимизирует потери тепла в холодное время года, облегчает жизнь человеку, позволяя не заботиться о закрытии за собой двери. 
На сегодня цилиндровые механизмы относятся к числу наиболее технологически сложных изделий среди существующей дверной фурнитуры. С учетом многообразия поставленных задач цилиндры могут существенно различаться, чем и определяется появление полноценной классификации изделий. На сегодня встречаются следующие виды цилиндров:
  • Механические
  • Электромеханические
  • Электронные
 
Технология ABLOY PROTEC2 на фоне предыдущих решений ABLOY отличается в первую очередь увеличенным уровнем защищенности. Достигается это за счет иной формы ключа и внедрения в конструкцию усовершенствованной модели дискового контроллера. Он начинает работать с ключом только после того, как последний попал внутрь цилиндра. В результате использования подобной системы, подделать ключ становится еще сложнее, чем раньше. 
Опыт последних лет показывает, что объекты транспортной инфраструктуры являются одними из наиболее популярных мест нападения у террористов. Объясняется это в первую очередь большим количеством людей, одновременно находящихся в одном месте. Именно поэтому к объектам данной категории предъявляются повышенные требования безопасности. На сегодня в России существует отдельный закон федерального уровня «О транспортной безопасности», а также многочисленные отраслевые документы. 
  • На странице:
  • Сортировать по: