Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Решения для торговых центров

Установка современных автоматических дверей заметно улучшает имидж торговой сети и привлекает в магазины дополнительных покупателей.

Владельцы магазинов знают, что организация безбарьерного доступа клиентов напрямую сказывается на выручке. По оценкам экспертов, качественная модернизация входной группы на 1% поднимает среднее число людей, посещающих магазин в течение суток, и на 1,5% увеличивает размер среднего чека.

Компания dormakaba предлагает торговым центрам разнообразные варианты решений для входных групп. Современные раздвижные двери, оснащенные передовой автоматикой, обеспечат легкий доступ с улицы и создадут в здании приятную атмосферу комфорта и безопасности.

В ассортименте dormakaba есть решения для входных групп, отвечающие различным требованиям функциональности и безопасности. Например, карусельная дверь KTC-2 FLEX со встроенной автоматической раздвижной дверью позволяет пользователям выбирать режим работы в зависимости от плотности потока посетителей, организуя максимально широкий проход в часы пик. Кроме того, dormakaba предлагает разнообразные решения для внутренних помещений торговых центров: системы контроля доступа, дверная техника, системы крепления стекла. Так, магазины, расположенные в торговых галереях, могут эффективно использовать для привлечения клиентов передвижные стеклянные перегородки HSW: они откроют свободный вход днем и надежно закроют помещение ночью.

Важный элемент любого торгового центра – решения для беспрепятственной эвакуации, отвечающие действующим стандартам безопасности. Компания dormakaba предлагает широкий ассортимент устройств антипаники для раздвижных и распашных дверей. При необходимости экстренной эвакуации эти устройства обеспечат беспрепятственный выход посетителей: дверь автоматически открывается при нажатии на штангу антипаники и может управляться дистанционно по сигналу пожарной сигнализации.

Объединить все задачи контроля и управления доступом в единый современный комплекс поможет разработанная dormakaba система dormakaba exos 9300. Система включает в себя решения для контроля доступа, автоматической регистрации рабочего времени и учета автотранспорта. dormakaba exos 9300 имеет возможность интеграции с любым сторонним оборудованием для создания комплексной системы
безопасности торгового центра.
 
 
Powered by SEO CMS ver.: (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.