Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Безбарьерное пространство вместе с dormakaba

Впервые реализация безбарьерных пространств, предназначенных для полноценных возможностей перемещения людей с ограничениями по здоровью, стартовала в Соединенных Штатах, еще в 70-х годах прошлого века. В дальнейшем заинтересовались подобными проектами и в других странах мира.
 
Использовать доводчики с минимальными усилиями на открывании можно, например, в подъездах, что обеспечит удобство пользования дверьми для людей преклонного возраста и детей. Они становятся настоящим спасением для мам с детскими колясками или просто людей с большими сумками в руках.
 
Использование специальных доводчиков, распашных дверей и решений Touch Free позволят решить проблему доступа. Одним из современных мировых лидеров в сегменте безбарьерных пространств выступает компания dormakaba, предлагающая на рынке широчайший выбор продукции, созданной на основе последних технологических решений.
 
Производитель предлагает полный комплект оборудования для обеспечения бесперебойной работы входных групп, начиная от ручек, и заканчивая комплексными СКУД. Внушительным является и перечень средств, созданных специалистами dormakaba для создания безбарьерных пространств.
 
Доводчики

Использование фирменной технологии Cam Action, доступной для моделей доводчиков со скользящим каналом, позволяет сразу на 40% снижать уровень усилий человека. В качестве примеров дверей, отвечающих требованиям безбарьерного пространства можно выделить:
Модель TS93. Доводчики данного типа работают на принципах скользящего канала, и могут использовать совместно с одно- и двухстворчатыми дверями. Они позволяют минимизировать усилия при открытии, и обеспечить необходимую плотность закрытия.
TS93
При необходимости доводчики можно интегрировать в существующие системы пожарной сигнализации, а также оснастить их дополнительными аксессуарами, например, фиксаторами, ограничителями и так далее.
 
Модель ITS96FL. Данный вид доводчиков предназначается для совместного использования с противопожарными дверями, имеющими максимальную ширину проема не больше 1400мм, и массу до 180кг.
ITS96FL
Минимальные размеры изделия позволяют аккуратно вписывать доводчик в существующий интерьер, вне зависимости от материала изготовления самой двери (дерево, металл). За счет применения технологии Easy Open процесс открывания не требует приложения значительных усилий, что особенно актуально для женщин, детей и стариков.
 
Touch Free

Автоматические приводы dormakaba ED100/250. Универсальная модель, предназначенная для дверей с распашной схемой открытия, и обладающая минимальными габаритными размерами. Устанавливать автоматический привод можно с двух сторон двери (скользящая и рычажная тяга). Использовать модель можно и совместно с двустворчатыми дверями.
Автоматические приводы dormakaba ED100/250. Универсальная модель, предназначенная для дверей с распашной схемой открытия
Модель доступна для дверей с предельной шириной 1600мм и массой в 250кг. Силовая поддержка осуществляется за счет системы Power Assist. Система успешно справляется с ветровыми нагрузками за счет наличия специального контроллера, используемого в автоматическом режиме, и сохраняет работоспособность при температурах до -20 градусов включительно.
 
Модель PORTEO представляет собой ассистент, предназначенный для формирования безбарьерного пространства. Привлекательный внешний вид и бесшумность в работе позволяют использовать его внутри помещений. Все это дополняется высокой надежностью и долговечностью. В случае подключения электромеханических замков, открытие может осуществляться простым нажатием кнопки. Реализовать управление при помощи системы Touch Free можно и дистанционно.
 Модель PORTEO представляет собой ассистент, предназначенный для формирования безбарьерного пространства
Сегодня бренд dormakaba известен во всем мире, при этом значительное внимание производитель уделяет российскому рынку. В нашей стране в продаже представлен широкий ассортимент высококачественной продукции, способной выдерживать длительную и активную эксплуатацию, в том числе в условиях высокий отрицательных температур.
 
Вся дверная техника dormakaba изготавливается исключительно на основе передовых технологий и современных материалов, отвечающих требованиям экологических и иных международных стандартов. Все это делает ее выбор выгодным и удачным в любой ситуации.
 
Powered by SEO CMS ver.: (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.