Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Статьи

RSS
MATRIX AIR Fitting видео установка электронной фурнитуры на русском языке 

MATRIX AIR - ТОНЧАЙШАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ФУРНИТУРА, ИНТЕГРИРОВАННАЯ В РУЧКУ ДВЕРИ

 
Электронные цилиндры DORMA XS Pro - система контроля доступа без проводов и связки ключей.  
Электронные цилиндры ASSA ABLOY для стеклянных дверей широко используются по всему миру как в коммерческих так и в жилых зданиях. Стеклянные двери могут оснащаться беспроводными устройствами контроля доступа не нарушая при этом эстетичного вида двери. 
Интеллектуальные решения Traka для управления серверными позволяют Вам обеспечить доступ к хранящимся данным только для авторизованных пользователей. Более того, они позволяют Вам получать полную информацию о том, кто и когда был в серверной. 
Обеспечение безопасности на объектах спортивного назначения является предметом участия и государства, и коммерческих структур. В таких условиях от чиновничьего аппарата не требуется упора на передовые технологии и инновации, чего нельзя сказать от разработчиков систем доступа, вынужденных постоянно совершенствовать свою продукцию. 
Цилиндр ABLOY является во многом уникальным элементом. Обеспечивается это в основном за счет внедрения технологии PROTEC2, делая его максимально удобным и безопасным в эксплуатации, наделяя передовыми характеристиками и свойствами.
Современная жизнь полна опасностей, подстерегающих человека во всех сферах существования. В таких условиях повышенные требования предъявляются к системам запирания. Соответствовать духу времени сейчас способны только комплексные решения, и ABLOY PROTEC2 выступает в качестве очередного шага на пути технологического прогресса в области электронных замков.
 
Для обеспечения безупречного функционирования технических механизмов их нужно обслуживать регулярно. Это касается и замков ABLOY® для вашего дома. Самостоятельное обслуживание замка очень нетрудное: капельку масла для швейных машин или замков в критические места замка 
Современные механические замки ABLOY очень надежны и рассчитаны на долгий срок службы. Установка согласно рекомендациям завода и своевременное обслуживание замка обеспечит его безупречное функционирование.  
Автоматические системы закрытия дверей до недавнего времени были представлены исключительно пружинами, закрывающими дверь с огромным грохотом и шумом. В последние годы технологии активно развиваются, а дверные доводчики, позволяющие плавно и бесшумно закрыть дверь за человеком получили широкое распространение.
 В этой связи есть смысл уделить внимание ответам на чаще всего встречающиеся вопросы, связанные с выбором и эксплуатацией доводчиков. 
  • На странице:
  • Сортировать по: