Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Гостиничные решения контроля доступа

Гостиничные решения контроля доступа
 
Электронные замки в последнее время приобретают все большую популярность, в частности в гостиничном бизнесе. Между тем, именно от качества и работоспособности средств контроля доступа зависит эффективность работы гостиницы в целом. Если поломка телевизора или одной из розеток в номере не способны сказаться на активности эксплуатации помещения, то сдать номер с неработающим входным замком невозможно.
 
Таким образом, от электронных замков требуется не только эффективность защиты и удобство использования, но и высокая степень надежности. Именно поэтому крупнейшие мировые гостиницы пользуются продукцией только нескольких ведущих мировых брендов, выдавая им свою аккредитацию.
 
Одной из немногих компаний по разработке и производству гостиничных решений контроля доступа, обладающих аккредитацией практически всех мировых лидеров в сфере гостиничного бизнеса, является DORMA+KABA, поставляющая на рынок современные, многофункциональные продукты.
 
Не замок, а полноценная система
 
Электронные замки в гостиничных номерах по функционалу не ограничиваются исключительно задачами запирания двери. Встроенные системы памяти позволяют сохранять информацию обо всех посещениях номера, позволяя при необходимости определять лиц, посещавших номер в заданный временной интервал, например, при расследовании случаев краж личных вещей постояльцев из номеров.
 
Кроме этого электронные замки DORMA+KABA обладают датчиками фиксации незакрытой двери, оперативно информируя по каналам связи дежурного на стойке размещения. Использовать их можно и для служебных помещений, формируя полноценную систему для учета рабочего времени персонала и контроля за соблюдением распорядка трудового дня.
 
Интеллектуальные возможности
 
Современные электронные решения по контролю доступа позволяют взаимодействовать с другими замками, а также системами кондиционирования воздуха и освещения, например, автоматически отключая их при уходе посетителей из номера, и включая по приходу обратно.
 
Завязываются электронные замки и на общую систему управления гостиницей. Таким образом, в процессе подбора оптимального решения необходимо исходить в первую очередь из возможности интеграции приобретаемых замков с существующими в отеле электронными системами для формирования полноценного единого поля управления.
 
С учетом того, что компания DORMA+KABA имеет налаженные взаимоотношения со всеми основными производителями программных продуктов в сфере систем автоматизации, проблем с интеграции ее электронных замков не возникает.
 
Совершив правильный выбор решения контроля доступа, в отеле одновременно решается несколько важных задач. Посетитель получает высокую степень безопасности личных вещей и максимальное удобство, а владелец номерного фонда улучшает собственный бизнес, снижает риски возможных издержек и потери репутации в глазах потенциальных клиентов.
 
Powered by SEO CMS ver.: (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.