Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Цилиндры ABLOY

Цилиндр ABLOY является во многом уникальным элементом. Обеспечивается это в основном за счет внедрения технологии PROTEC2, делая его максимально удобным и безопасным в эксплуатации, наделяя передовыми характеристиками и свойствами.

Современная жизнь полна опасностей, подстерегающих человека во всех сферах существования. В таких условиях повышенные требования предъявляются к системам запирания. Соответствовать духу времени сейчас способны только комплексные решения, и ABLOY PROTEC2 выступает в качестве очередного шага на пути технологического прогресса в области замков.

Продукция ABLOY уже давно используется на всех наиболее важных и ответственных объектах, требующих повышенной безопасности. Замки с повышенной секретностью нашли широкое распространение не только в частном секторе, но и в объектах коммерческого назначения, в государственных органах управления, где требуется обеспечить надежную защиту внутреннего пространства.

В зависимости от типа стоящей защитной задачи, продукция ABLOY может менять основные принципы работы, оптимальная соответствуя конкретной ситуации.

Основная задача компании – создание высокоэффективных решений в сфере безопасности. Внедрение же технологии ABLOY PROTEC2 позволяет не только соответствовать лучшим мировым стандартам, но и задавать их для всей отрасли в целом. Наши инженеры всегда готовы создать системы запирания, максимально адаптированные для условий применения конкретного заказчика.

Прирост безопасности

Технология ABLOY PROTEC2 на фоне предыдущих решений ABLOY отличается в первую очередь увеличенным уровнем защищенности. Достигается это за счет иной формы ключа и внедрения в конструкцию усовершенствованной модели дискового контроллераТехнология ABLOY PROTEC2 на фоне предыдущих решений ABLOY отличается в первую очередь увеличенным уровнем защищенности. Достигается это за счет иной формы ключа и внедрения в конструкцию усовершенствованной модели дискового контроллера. Он начинает работать с ключом только после того, как последний попал внутрь цилиндрами. В результате использования подобной системы, подделать ключ становится еще сложнее, чем раньше.

Кроме того, патентованная система AWS, разработанная нашими специалистами, за счет существенности снижения степени износа увеличивает срок службы замка и степень его технической надежности. Даже при интенсивной эксплуатации замки ABLOY PROTEC2 остаются рабочими в течение многих лет.

Дополнительным преимуществом системы ABLOY PROTEC2 является контроль за изготовлением ключей. Применение многоуровневой системы защиты и нескольких профилей производства позволяет обеспечить должную степень безопасности в вопросах изготовления нескольких копий ключа по требованию клиента.

Цилиндры ABLOY PROTEC2 созданы настоящими профессионалами своего дела, поэтому они полностью защищены от манипуляций злоумышленниками отмычками. За счет встроенной системы защиты от манипуляции дисков исключается возможность манипуляций.

При необходимости есть возможность еще больше поднять уровень защищенности технологии ABLOY PROTEC2 за счет внедрения в механические системы интеллектуальной системы CLIQ. За счет этого в одной При необходимости есть возможность еще больше поднять уровень защищенности технологии ABLOY PROTEC2 за счет внедрения в механические системы интеллектуальной системы CLIQзапирающей системе одновременно используются механические и электронные алгоритмы идентификации. При этом электронная часть полностью зашифрована, что затрудняя ее обход. Вся информация об использовании замка может записываться в журнал, при обеспечении возможности изменения прав доступа пользователей.

За счет полного отсутствия в конструкции пружин системы ABLOY PROTEC2 обладают повышенной надежностью даже при интенсивном использовании.

За счет широчайшей модельной линейки имеется возможность защитить запорными системами ABLOY PROTEC2 любые типы помещений, начиная от базовых навесных замков, заканчивая высокоэффективными встроенными системами для ответственных помещений, нуждающихся в особой охране.За счет широчайшей модельной линейки имеется возможность защитить запорными системами ABLOY PROTEC2 любые типы помещений, начиная от базовых навесных замков, заканчивая высокоэффективными встроенными системами для ответственных помещений, нуждающихся в особой охране.

Решения ABLOY PROTEC2 полностью отвечают требованиям международных стандартов и требований, а также условий, предъявляемых клиентами к продукции подобного назначения.





Безопасность каждого решения

Все продукты системы ABLOY имеют возможность объединения в единую систему безопасности, построенную на общих принципах Мастер КлючаВсе продукты системы ABLOY имеют возможность объединения в единую систему безопасности, построенную на общих принципах Мастер Ключа, когда для всех системных элементов существует универсальный ключ. За счет подобного решения существенно упрощается работа по контролю за использованием ключей и количестве лиц, имеющих доступ к ним.

В общей сложности системы ABLOY могут иметь до 1,97 миллиардов комбинаций ключа, что в совокупности с многообразием доступных элементов запирания позволяет формировать защитные системы с любым уровнем сложности.

Продукты ABLOY PROTEC2 известные в первую очередь своей надежностью и долговечностью в эксплуатации, что обеспечивается высоким качеством работы на этапе заводского производства. Особая технология работы дисков позволяет эксплуатировать замки даже с высокой интенсивностью в суровых условиях.

При желании клиента система может быть дополнительно интегрирована с электронным сервисом CLIQ, обладающим простотой и удобством настройки и интеллектуальной системой работы. Данная технология является дополнением к механическим инструментам защиты, повышая общую эффективность безопасности. CLIQ позволяет проводить даже удаленное программирование ключей, удалять их из базы в случае утери ключа и так далее. Все это позволяет получить новый уровень защиты, недоступный при использовании других систем.


 
 
Powered by SEO CMS ver.: (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.