Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Дверные доводчики ABLOY

Дверные доводчики ABLOY – инновации во всем

Дверные доводчики ABLOY – инновации во всем

Дверной доводчик важный элемент обеспечения удобства и безопасности эксплуатации двери, гарантирующий автоматизацию процессов закрытия и защиту дверных конструкций и элементов от повреждения за счет контроля процессов открывания/закрывания.
В настоящее время на рынке получили широкое распространение доводчики двух типов, различающиеся между собой внутренней конструкцией.
Это наиболее распространенный тип, основанный на наличии зубчатой рейки и шестерни. Движение по рейке происходит под действием гидравлического поршня, передающего механическое усилие на механизм. Подобная конструкция обеспечивает достаточную плавность хода, причем обеспечивается быстрое закрытие замочного язычка и хорошая плотность прилегания уплотнителя.
Инновационные
Предусматривает наличие кулачкового механизма, расположенного в качестве промежуточного элемента между пружиной и шпинделем. По своей форме он имеет определенное сходство с сердцем. Данное техническое решение позволяет за счет изменения профиля кулачка вносить изменения в параметры работы доводчика.
На основе анализа возможностей двух типов доводчиков основные производители определили, что стандартная схема по своей эффективности проигрывает инновационной, так как последняя позволяет проводить регулировку, устанавливая момент усилия для оптимизации процессов открывания, и повышая уровень надежности устройства.
Кроме того, доказано, что уровень КПД для доводчиков кулачкового типа, опирающихся на принцип скользящей тяги, существенно выше, чем у традиционных устройств с рычажной тягой.
Мы готовы предложить клиентам одни из лучших решений на рынке дверных доводчиков – кулачковые доводчики производства финской компании ABLOY. Широкий модельный ряд предусматривает наличие образцов для наружной установки или врезного типа, скрытых от постороннего взгляда.
Почему именно доводчики ABLOY?
Выбор в пользу продукции ABLOY объясняется ее высочайшими качествами и массой преимуществ на фоне моделей других производителей, представленных на российском рынке. Сильными сторонами доводчиков ABLOY выступают:
  • Универсальность
   Конструкция доводчиков построена таким образом, что кулачок одновременно выступает в качестве оси. Они занимает положение посреди открывающегося и тормозного поршней, контактируя с ними через ролики. В процессе открывания воздействия со стороны кулачка через рабочий поршень на пружинный механизм оказывается равномерным. В дальнейшем при разжимании пружины происходит обратное движение поршня, возвращая кулачок в первоначальное положение. В это время демпфирующий поршень выступает в качестве тормоза, обеспечивая плавность движения полотна двери.
  • Дизайн
 В современном мире это немаловажный фактор. Продукция ABLOY предполагает:
  •  Скрытое расположение основных механизмов;
  • Предельная простота сочетания доводчиков с окружающим интерьером;
  • Внешний облик успешно сочетается не только с фурнитурой ABLOY, но и других мировых производителей, предлагая традиционный скандинавский стиль;
  • Продуманная до мелочей крышка корпуса обеспечивает не только необходимую эстетику изделия, но и максимально упрощает и ускоряет выполнение монтажных работ, оставляет возможности для широкого спектра настроек. 
На выбор покупателям предлагаются металлические и пластиковые корпуса. В первом случае материалом для них выступают нержавеющие стали или медь с полировкой поверхности. При выборе пластикового корпуса покупатели получают возможность выбора между пятью вариантами цветов, включая белый, бронзовый, алюминиевый.
  • Стойкость
 Использование доводчиков гарантирует экономию энергии за счет сохранения внутреннего тепла или прохлады (летом). Достигается это автоматическим закрыванием двери и плотным прилеганием полотна к коробке. Кроме того, продукция ABLOY изготавливается на основе повышенной стойкости эксплуатации, что позволяет ей в течение длительного времени переносить высокие эксплуатационные и механические нагрузки, работать в неблагоприятных внешних условиях, сохраняя свою надежность в течение долгих лет.
  • Противопожарный стандарт 
 Вместе с высокой надежностью, безопасностью и долговечностью, доводчики ABLOY полностью отвечают существующим противопожарным стандартам EN по всем критериям и соответствуют нормам противодымной защиты. Кроме того, продукция финского бренда на основе требований закона о дискриминации инвалидов, регламентирующего степень легкости открытия дверей для их использования людьми с ограниченными физическими возможностями.
  • Удобство
 Высококачественные доводчики ABLOY способны обеспечить максимум удобства в процессе открывания/закрывания дверей в помещениях общественного пользования, упрощая процедуру входа или выхода для людей различных категорий. При этом дверь с таким доводчиком обязательно будет гармонировать с окружающей средой.
  • Высокие нагрузки
 Доводчики уверенно справляются с высокими нагрузками, обеспечивая надежное закрытие габаритных дверей, и гарантируя должный уровень безопасности в любой ситуации. При этом механизмы способны сохранять свою работоспособность в течение долгих лет.
 
Продукция компании ABLOY может быть установлена на любые двери, вне зависимости от их типа и предназначения здания. Доводчики скандинавского бренда уверенно чувствуют себя в общественных зданиях и на объектах корпоративного назначения, везде демонстрируя свою надежность и превосходную работу.
 
Дверной доводчик сегодня является незаменимым устройством для противопожарных дверей, дверей на путях аварийного выхода и входных групп, обеспечивая эффективность их закрытия в любой ситуации, без использования усилий человека.

 
 
Powered by SEO CMS ver.: (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.