Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Мастер-система

Мастер-система
 
Наличие доступа к многочисленным помещениям становится причиной возникновения проблемы – необходимости иметь при себе большое количество ключей. Решить ее позволяет использование мастер-систем.
 
Мастер-система представляет собой эффективное решение с высокой степенью удобства, рассчитанное на применение вместе с механическими цилиндровыми замками. Основное предназначение подобного решения заключается в сокращении количества используемых ключей за счет группировки прав доступа, сокращении величины затрат на содержание замков и общее повышение уровня безопасности.
 
Мастер-система или система мастер ключ, может применяться, как в частных загородных домах, так и на объектах коммерческого назначения, например, в офисных центрах, гостиницах, финансовых учреждениях. Одним из мировых лидеров в данном сегменте выступает компания Dormakaba, предлагающая сочетание европейского качества изготовления и инновационные технологии.
 
Использование решений производителя позволяет обеспечить высокую степень надежности и безопасности помещений при одновременном удобстве доступа и сохранении функциональности в любой ситуации.
 
Применение систем «Мастер-ключ» позволяет пользователю получить следующие преимущества:
  • Простота. Выполнение работ по установке или замене механических цилиндров не требует значительных затрат времени и использования дорогостоящего инструментария.
  •  Удобство. Появляется возможность полноценность распределить права доступа без необходимости изготовления большого количества ключей. 
  • Экономичность. Система позволяет сократить расходы на количество изготавливаемых ключей, оперативно перенастроить мастер-систему при утере ключа или провести ее масштабирование в случае возникновения подобной необходимости.
  • Надежность. В экстренной ситуации обладатель мастер-ключа имеет возможности доступа к любым помещениям. Использование же только высоконадежных цилиндров Дормакаба с повышенной стойкостью к взлому, делает проникновение посторонних практически невозможным. 
 Клиентам компании доступны следующие варианты «мастер-систем»:
  • «Под один ключ». Предусматривает возможность открытия любых дверей на объекте при помощи единственного ключа. Например, его можно использовать дома для входной калитки, почтового ящика и помещений технического предназначения.
  • «С главным ключом». Каждая из существующих дверей обладает собственным ключом, но дополнительно имеется мастер-ключ, позволяющий получить доступ к любому из существующих помещений. Например, руководитель компании может попасть в любой кабинет, а рядовые сотрудники только в свой.
  • «С центральным замком». Предусматривает наличие у каждой двери собственного ключа, но каждый из этих ключей одновременно может применяться для открытия общей двери. Например, в мини-отелях ключи от номеров используются для открытия входной двери и другие помещения общего пользования постояльцев.
  • «Двухуровневая». Предусматривается наличие нескольких групп дверей, каждая из которых обладает собственным ключом, а для всей группы предусматривается наличие мастер-ключа. Дополнительно имеется генеральный мастер-ключ, посредством которого открывается любая дверь вне зависимости от принадлежности к группе. Распространенная система для крупных компаний, где сотрудник обладает ключом начального уровня, руководитель отдела ключом от кабинетов подчиненных, а директор ключом с правами доступа к любой из кабинетов компании.
  • «Многоуровневая». Система с большим количеством существующих групп и уровней, используемая в основном в крупном бизнесе с большим штатом работников.
На сегодня опыт и технологические возможности компании Dormakaba позволяют создавать мастер-системы любой степени сложности, используя цилиндровые замки с ключом pextra plus, extra plus и penta, использующие запатентованный тип профиля. Достаточно сказать, что уровень секретности достигает 867 триллионов комбинаций. Общее же количество цилиндров, применяемых для создания мастер-системы, может достигать 50 миллионов единиц.
 
Самые современные решения в области средств запирания вы можете купить в Москве с доставкой в «ПРО-ЛОКС», поставщике широкого спектра моделей ведущих мировых брендов. Оформить и получить товар можно онлайн или при получении в пунктах выдачи. Наши филиалы в Спб и Ростове-на-Дону помогут забрать заказ, если вы оформили самовывоз
 
 
Powered by SEO CMS ver.: (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.