Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Мастер-система ABLOY

Первый цилиндровый замок ABLOY был создан в Финляндии местным мастером Эмилем Хенриксоном в далеком 1907-м году. Тогда он даже не мог подумать, что через столетие его компания будет заслуженно считаться лучшим в мире производителем решений в области запирания.

Цилиндровые механизмы продолжают сохранять существенные преимущества над замками других типов, сохраняя свою актуальность и востребованность на рынке. В основе цилиндров лежат многочисленные вращающиеся шайбы, расположенные внутри корпуса, чем их больше, тем выше надежность. Отсутствие каких-либо пружин делает замок максимально невосприимчивым к внешнему воздействию, попаданию пыли, влаги, температурным перепадам. При этом современные технологии позволяют проводить объединение замков в единые мастер-системы. Последние предоставляют возможность разграничения прав доступа к различным помещениям, включая удаленные, избавляясь от необходимости иметь при себе большое количество ключей.
 
На сегодня все доступные решения компании ABLOY обладают совместимостью для применения в мастер-системах. Это касается и механических, и электромеханических моделей, и замков навесного типа. При необходимости система позволяет включать в единый контур шкафы, отдельные ящики и другие элементы, имеющие средства запирания ABLOY. При этом для открытия/закрытия всех этих замков можно пользоваться единственным ключом.
 
Например, в частных домах такая система позволит устанавливать права доступа для членов семьи, открывать отдельные помещения для домашних работников. Хозяин дома имеет доступ ко всем помещениям, его супруга лишена доступа к оружейному сейфу или иным пространствам, дети не могут попасть в рабочий кабинет или родительскую спальню. Персоналу же ограничивается доступ входной дверью, помещениями хозяйственного назначения и комнатами, в которых они могут появляться по своим должностным обязанностям. При этом каждый человек в доме обладает единственным ключом, но с индивидуальным набором прав доступа.
 
На сегодня мастер-системы от разработчиков ABLOY получили широкое распространение на корпоративном уровне, обеспечивая управление правами доступа в крупных компаниях, государственных службах, гостиницах, учреждениях здравоохранения, банках и так далее. Например, директор обладает мастер-ключом с доступом к любому из помещений под замком. Руководители подразделений имеют доступ ко всем кабинетам и помещениям по своему заведованию, рядовые сотрудники только от собственного кабинета и бытовых помещений. Такая схема позволяет отказаться от изготовления, использования и гранения огромного количества ключей, поддерживая при этом четкость иерархии доступа.
 
Применение мастер-систем возможно даже в многоквартирных жилых домах, объединяя в одном ключе функции открывания входной двери подъезда, двери на этаж, самой квартиры и для открытия почтового ящика. При этом попасть при помощи ключа в чужую квартиру или ящик для почты не представляется возможным. Как результат, у жильца есть единственный ключ, но доступ ко всем существующим замкам, удобно, доступно и просто.
 
Высокая степень универсализма, заложенная разработчиками финской компании в свои мастер-системы, делает их востребованными, и в корпоративном сегменте, и у частных покупателей. Качество изготовления элементов допускает как наружный монтаж, так и установку внутри зданий. Даже в сильный мороз или при непосредственном контакте с атмосферными осадками замки сохраняют работоспособность.
 
Достоинством мастер-систем выступает возможность их построения на основе уже существующих на объекте замков, экономя на необходимости смены всех элементов. В нее возможно интеграция врезных, накладных, навесных замков, средств запирания шкафов механического или электромеханического типа. Модельный ряд личинок ABLOY предоставляет потенциальным покупателям возможность выбора решений с любым уровнем устойчивости к взлому.
 
Для любой системы основополагающим элементом является безопасность ключей. Именно поэтому изготовление ключей возможно только в авторизованных центрах и при соблюдении установленной процедуры, полностью исключающей риск подделки злоумышленниками. Изготовление мастер-систем ведется под заказ, и только владелец, обладающий специальной картой, выдаваемой при продаже, обладает возможностью заказать новый ключ.
 
Каждая карта несет в себе зашифрованный ключ, разработанный специалистами ABLOY, и надежно защищенный от взлома. Каждый код уникален и не может повторяться. Именно на основе этого кода возможно изготовление дополнительных ключей, масштабирование системы или другие манипуляции с мастер-системой.
 
Изготовление под заказ позволяет в каждом конкретном случае подобрать конфигурацию мастер-системы под персональные требования заказчика. Специалисты нашей компании ПРО-ЛОКС в случае необходимости помогут с подбором оптимальных решений, гарантирующих удобство, безопасность и надежность функционирования.
 
Создание высокоэффективных средств запирания основе инновационных технологий каждодневная работа компании ABLOY, поэтому выбор ее в качестве партнера, станет оптимальным решением в любой ситуации.



 
 
Powered by SEO CMS ver.: (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.