Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Мастер-система ABLOY на все случаи жизни

Мастер-система ABLOY на все случаи жизни
 
Система защиты частного домовладения или офисного помещения выступает основой спокойствия за их безопасность. Компания ABLOY на сегодня выступает одним из мировых лидеров на рынке систем запирания. Покупателям финский производитель предоставляет передовую мастер-систему, пригодную для установки на объектах различного назначения. Она позволяет при высочайшей степени безопасности обеспечить управление множеством замков посредством единственного универсального ключа.
 
При использовании в офисах подобная система позволяет установить систему ранжирования прав доступа для сотрудников в соответствии с системой допусков. Востребованными становятся мастер-системы и при установке в коттеджах, имеющих зачастую десяток дверей в помещения различного назначения.
 
Преимуществом мастер-систем от ABLOY является возможность превращения в них любых уже существующих замков. Исключение составляют только замки сувальдного типа. Скандинавский производитель предлагает специальные личинки для любых замков, включая навесные, мебельные и механические образцы.
 
В процессе монтажа меняется исключительно личинка, а замок остается на месте. Такой подход позволяет значительно снизить итоговую цену мастер-системы. От заказчика требуется только составить «План запирания». Данный документ содержит сведения обо всех существующих на объекте дверях, типах вмонтированных в них замков и перечнем ключей, которые должны открывать конкретную дверь. На его основе будет создана программа, обеспечивающая управление доступом на основе пожеланий клиента.
 
«План запирания» отправляется в Финляндию, где производитель проводит все необходимые операции по настройке замков и ключей. При этом мастер-система предусматривает наличие специальной карты, хранимой отдельно, в укромном месте. Она необходима, чтобы в дальнейшем иметь возможность изменить конфигурацию «Плана запирания» или приобрести сверхштатные ключи. Без предъявления карты внесение каких-либо изменений оказывается невозможно.
 
Тем не менее, о потенциальном расширении системы на перспективу, лучше заранее уведомить производителя, чтобы он заложил соответствующий резерв в возможности масштабирования системы безопасности.
 
Сегодня компания ABLOY предлагает на рынке все существующие типы цилиндров любой степени взломостойкости. К числу последних новинок финского бренда относится цилиндровый механизм ABLOY PROTEC2, обладающий механизмом с усиленной стойкостью к взлому. В общей сложности цилиндр имеет 11 дисков, каждый из которых в дополнение предлагает шесть вариантов насечек. В результате злоумышленникам придется подбирать два миллиарда возможных комбинаций ключа.
 
Наличие закаленной стальной шайбы вращения блокирует возможность высверливания замка. Дно цилиндра обладает еще одной шайбой вращения, которая начнет проворачиваться вместе со сверлом, если взломщики все же преодолеют защиту первой пластины.
 
Построение цилиндра с дисковым контроллером полностью исключает возможность работы отмычкой, так как система построена таким образом, что во вращение должны приводиться одновременно все 11 дисков, а не каждый из них по отдельности. Одновременное же использование такого количества отмычек через узкое отверстие для ключа невозможно физически. Все диски снабжены ложными насечками, еще больше усложняющими жизнь преступникам.
 
ABLOY PROTEC2 предусматривается возможность установки в цилиндры трех классов. Самый высокий из них 4-ый, отличается дополнительной установкой скобянки на основе высокопрочной стали с дополнительной закалкой. Ключ к замку выполняется из металла, а симметричная конструкция позволяет не обращать внимания на сторону при его установке в замочной скважине.
 
Подделка ключа полностью исключается, так как сделать это в России могут только авторизованные дилеры бренда при предоставлении клиентом специальной карты.
 
Система ABLOY PROTEC2 предусматривает идеальные механические решения, но вместе с электронными элементами финскому производителю удалось создать эффективный и удобный инструмент системы контроля доступом. Результатом работы по совмещению двух элементов стало решение ABLOY PROTEC2 CLIQ Remote. Система отличается высоким уровнем гибкости и позволяет эффективности управлять правами доступа в зависимости от текущей ситуации, причем возможно удаленное управление и перепрограммирование элементов системы через интернет.
 
 
Powered by SEO CMS ver.: (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.