Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

ABLOY ONEFIT для оснащения частных домов

ABLOY ONEFIT для оснащения частных домов

ABLOY ONEFIT для оснащения частных домов

 
Рынок запирающих устройств постоянно развивается и трансформируется, но неизменным всегда остается только высочайшее качество продукции ABLOY. Финский производитель представляет универсальную серию замков ABLOY ONEFIT, выполненных в корпусах одного размера. Данное решение не имеет аналогов на современном рынке, позволяя устанавливать данные замки в любые двери сплошного типа, вне зависимости от направления их эксплуатации. Наличие единых размеров позволяет без проблем приспосабливать замки под конкретные условия, постоянно поддерживая безопасность на высочайшем  уровне.
 
Вне зависимости от того, объект какого назначение возводится с нуля или капитально реконструируется, решения ABLOY ONEFIT обеспечат необходимую степень защиты.
 
Просто и безопасно в одном корпусе
 
Серия ONEFIT объединяет в себе безопасность, необходимую для коммерческих объектов, и простоту, востребованную при частном использовании замков. В результате использовать решения бренда можно на объектах обоих типов. Открывание двери осуществляется единственным нажатием, при этом на выбор может устанавливаться фалевая ручка, планки или штанги нажимного типа.
 
Применение единых по размерам корпусов позволило скандинавскому производителю дополнить свои изделия возможностями управления доступом. Автоматика дверных механизмов в совокупности с электронным контролем позволили обеспечить предельную простоту прохода через дверь при заданном уровне безопасности.
 
Такие решения обеспечат необходимую безопасность объекта, демонстрируя устойчивость к любым попыткам взлома и надежность своей работы в любых условиях. Замки серии ABLOY ONEFIT успешно прошли сертификацию и сегодня доступны для покупателей без каких-либо ограничений.
 
Простота решений во всем
 
Выбор в пользу универсального по габаритным размерам корпуса позволил инженерам компании ABLOY добиться недоступной ранее универсализации. Теперь назначение любой двери изменяется в случае необходимости простой сменой замка, не требующей значительных усилий и потери первоначальной эстетики двери.
 
С целью достижения оптимальных результатов всегда имеется возможность комбинации решений ABLOY ONEFIT с другими продуктами бренда, например, фирменными ручками, фурнитурой и инновационными системами открывания. Если в последний момент планы использования конкретного помещения изменились, проблем с перепрофилированием не возникнет, так как замок иного предназначения вставляется в существующую врезку.
 
В результате появляется возможность обеспечить заданную защиту помещений строения в течение всего его эксплуатационного периода. При необходимости механические замки сменяются на электронные или наоборот, выстраивая новые конфигурации доступа.
 
Беспроводные технологии с ONEFIT
 
Решения семейства ONEFIT прекрасно стыкуются с беспроводными технологиями, поэтому переход на более высокий уровень защиты с интеграцией электронных систем контроля доступа не потребует закладки кабельтрасс. Применение беспроводных технологий управления возможно, как в отношении отдельно взятой двери, так и в рамках формирования полноценной системы безопасности.
 
Используемые при этом патентованные технологии направлены на сокращение уровня потребления электроэнергии, что позволяет сократить частоты замены элементов электропитания.
 
Сохранность и безопасность
 
Применение современных технологий и качественных материалов дает гарантию длительности и надежности работы замков ABLOY ONEFIT. Выбирая решения от ABLOY, покупатели получают не только высококачественный продукт, всестороннюю техническую поддержку и гарантию производителя.
 
Система ONEFITECONOMY
 
Для частных домовладений и коттеджей оптимальным выбором станет серия замков ECONOMY, простых, но одновременно эффективных решений механического типа, обладающих доступной стоимостью.
 
При этом серия полностью отвечает и требованиям, предъявляемым к системам запирания для установки на объектах коммерческого назначения. В состав линейки входят изделия, предназначенные для применения совместно с огнестойкими дверями и дверями, устанавливаемыми на эвакуационных выходах.
 
Открывание замков серии ECONOMY с внешней стороны допускается только ключом, в то время как с внутренней стороны имеется возможность выбора одного из трех доступных вариантов:
  • Открытие при помощи поворотной кнопки с традиционной дверной ручкой. Наиболее распространенный вариант;
  •  Упрощенный вариант с открыванием только ручкой или сочетанием с поворотной кнопкой;
  • Открывание с системой «Антипаника», нажатием на фалевую ручку или нажимную планку, используемое для эвакуационных выходов.
 
 
 
 
Powered by SEO CMS ver.: (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.