Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Антибактериальные покрытия ABLOY ACTIVE

Антибактериальные покрытия
Антибактериальные покрытия
 
Результаты на лицо

Финские компании TEKHOC и ABLOY в свое время решили доказать всему миру, что Финляндия способна быть лидером в различных областях производства. Они объединили свои возможности, и успешно справились с поставленной задачей. Продукция ABLOY уже долгие годы считается лучшей в мире в сегменте дверных замков и средств запирания, обеспечивая высокую надежность, долговечность и изысканность внешнего вида.
В основе успеха финского производителя лег огромный объем опытно-конструкторских работ и ориентация на потребности потенциальных клиентов при разработке своей продукции.

Антибактериальные покрытия
 
Ориентация на потребности клиентов привела компанию ABLOY к осознанию необходимости иметь под рукой решения с антибактериальным покрытием, предназначенных для установки в помещениях, нуждающихся в поддержании необходимого уровня гигиены. В первую очередь это касается общественных мест, например, объекты здравоохранения, образования, торгово-офисные центры и так далее.
 
Для таких объектов характерна высокая скорость распространения бактерий. С учетом того, что ежедневно к дверным ручкам прикасаются сотни людей, фурнитура превращается в рассадник бактерий и потенциальный источник массового распространения заболеваний.
 
Решая поставленную задачу инженеры ABLOY разработали целое семейство замков, выполненных из антибактериальных материалов. Тем не менее, достичь оптимальных показателей производитель не мог, сказывалась низкая износоустойчивость материала и его слабая приспособленность для регулярной чистки. Решить сложную задачу удалось с помощью разработки компании TEKHOC, предложившей инновационное покрытие INFRALIT. Это и стало основой для формирования партнерства двух финских компаний.


 
Лидер по эффективности
 
Покрытие INFRALIT относится к материалам порошкового типа, и по показателям своей эффективности не имеет конкурентов на современном рынке. Именно поэтому его применяют там, где требования к гигиене установлены на самом высоком уровне.
 
В ходе совместной работы инженеры ABLOY и TEKHOC провели огромный объем исследований, изучая материал в различных условиях эксплуатации, и внося необходимые коррективы для достижения оптимальных результатов.
 
Одним из основных преимуществ материала над другими конкурентами выступает прекрасная стойкость к механическому износу и минимальная восприимчивость к коррозии. В результате даже в самых сложных эксплуатационных условиях покрытие сохраняет свои первоначальные свойства и прекрасный внешний вид.
 
После нанесения на основание процесс твердения покрытия INFRALIT осуществляется в условиях температурного воздействия, что гарантирует повышенную стойкость к нагрузкам, в том числе механического характера.
 
ABLOY ACTIVE
 
Результатом совместной работы финских компаний стало появление семейства дверной фурнитуры ABLOY ACTIVE, обладающего антибактериальными свойствами. Она оказалась востребованной в здравоохранении и при оснащении других мест массового пребывания людей. Кроме того, повышенные антикоррозионные свойства сделали линейку изделий востребованными в пассажирском судостроении и других сферах, где фурнитуре приходится сталкиваться с агрессивной внешней средой.
 
Продукция ABLOY ACTIVE с самого начала своего появления на рынке оказалась востребованным продуктом, спрос на который превзошел все первоначальные расчеты маркетологов. После этого в руководстве производителя было принято решение использовать обозначение ACTIVE для всей линейки дверной фурнитуры, обладающей окрашенными поверхностями. Это позволило значительно расширить область применения продукции финского бренда.
 
Даже будучи лидером рынка, компания ABLOY уделяет должное внимание продвижению своей продукции, в том числе за счет организации диалога с партнерами. Такой подход позволяет максимально использовать потенциальные возможности, формируемые инновационными технологиями и передовыми наработками опытно-исследовательской работы.
 
Совместная работа ABLOY и TEKHOC выступает прямым доказательством того, как работа двух компаний способна привести к созданию самых современных решений из представленных на рынке.

Экспертное заключение Федерального Бюджетного Учреждения Здравоохранения "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
 Экспертное заключение Федерального Бюджетного Учреждения Здравоохоанения "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ" СТР.1
 Экспертное заключение Федерального Бюджетного Учреждения Здравоохоанения "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ" СТР.2
Сертификат соответствия
Сертификат соответствия на продукцию ABLOY ACTIVE




 
 
Powered by SEO CMS ver.: (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.