Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

MAGNEO CS80 84010001 привод для максимальной ширины прохода 875мм

228 730 р.
Цены указаны с НДС 20%
Производитель: dormakaba
Код товара: MAGNEO CS80 84010001

MAGNEO CS80 84010001 dormakaba– это привод для максимальной ширины прохода 875мм, который был разработан компанией производителем dormakaba и находится на реализации компании «Про-Локс», которая представляет широкий ассортимент продукции необходимой для решения любой технической или интерьерной задачи. Данное изделие имеет большой набор функций и возможностей, которые позволяют использовать его в различных условиях эксплуатации.

Привод рассчитан на монтаж в системы, створки которых не превышают 80 кг и высоту в 3000 мм. Вес самого изделия составляет 8,6 кг. Необходимое напряжение питания сети 230 В, переменного тока с частотой 60 Гц. Потребляемая мощность в автоматическом режиме работы 60 Вт. Класс защиты изделия IP 20. Температурный диапазон для корректной эксплуатации изделия составляет от 0 до + 40 градусов. Конструктивной особенностью является также низкий уровень шума изделия не более 55 дБ.  Электропривод может быть дополнительно оснащен различными устройствами дистанционного управления и датчиками движения, переключателями и кнопками.

Всю необходимую информацию можно получить воспользовавшись услугами наших консультантов или по номеру телефона. Также на нашем сайте вы можете оформить заказ на доставку. Доставка по РФ осуществляется при помощи проверенных компаний по грузоперевозкам.

Технические характеристики привода
Стандартные режимы и функции
Возможность подключения дополнительных устройств
Органы управления
Пространство, необходимое для монтажа устройства
Варианты створок и способы монтажа
Комплектация в зависимости от типа створки и способа крепления