Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Набор крепления MANET в комплекте с напольной направляющей

58 751 р.
Цены указаны с НДС 20%
Производитель: dormakaba
Код товара: Набор для MANET 84000072

Набор крепления Manet в комплекте с напольной направляющей сочетает в себе функциональность и технологичность. Изделие, которое создано специалистами производителя dormakaba с использованием собственных запатентованных технологий, обеспечивает удобство установки и последующей эксплуатации различных видов дверей.
dormakaba – это один из ведущих изготовителей автоматики для дверей. Вся продукция компании производится в соответствие с установленными стандартами, что дает гарантию надежной и долговечной работы.
Выбор и заказ набора крепления
Если вы хотите увидеть разницу между несколькими позициями или просто не можете решить, какой товар выбрать, добавьте несколько изделий в список сравнения. Это поможет вам увидеть отличия и сходства выбранных позиций. Также вы можете проконсультироваться с менеджерами нашего магазина, написав сообщение в онлайн-чате или позвонив по телефону, указанному на сайте.
В компании Про-Локс вы можете купить этот товар в Москве с курьерской доставкой. Также мы можем отправить заказ в другие города России при помощи транспортных компаний.