Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

MAGNEO CS80 84010002 привод для максимальной ширины прохода 1000мм

226 897 р.
Цены указаны с НДС 20%
Производитель: dormakaba
Код товара: MAGNEO CS80 84010002

MAGNEO CS80 84010002 dormakaba привод для максимальной ширины прохода 1000мм поставляется компанией «Про-Локс» по самой низкой цене в каталоге товаров. Данный электропривод является частью модульной системы MAGNEO CS80, которая включает в себя дверные крышки, элементы крепления привода. Изделие изготавливается в соответствии с современными требованиями и стандартами качества. Использование высококачественных материалов в производстве повышает эффективность работы изделия и общую надежность всей системы.

Электропривод может быть установлен как внутри, так и снаружи помещения. Максимальный вес створок двери составляет 80 кг, высота 3000 мм. Изделие, для своих габаритов, обладает достаточно небольшим весом в 8,6 кг. Необходимое питание 230 В. Имеется встроенный предохранитель сети на 10 А.  Класс защиты изделия IP 20. Диапазон температур для стабильной работы изделия варьируется от 0 до + 45 градусов. Потребляемая мощность в автоматическом режиме не более 60 Вт. Также следует учитывать, что продукт имеет большое количество различных режимов работы и тонких настроек для необходимых условий эксплуатации.

Доставка по РФ осуществляется при оформлении заказа на нашем сайте, поэтому звоните прямо сейчас, если сайт не позволяет этого сделать!

Технические характеристики привода
Стандартные режимы и функции
Возможность подключения дополнительных устройств
Органы управления
Пространство, необходимое для монтажа устройства
Варианты створок и способы монтажа
Комплектация в зависимости от типа створки и способа крепления