Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Как измерить цилиндр замка?

Как измерить цилиндр замка?Прежде чем купить новый цилиндр для замка евростандарта, необходимо довольно точно знать длину нового цилиндра.
Поскольку врезной замок не всегда установлен по центру относительно толщины дверного полотна, нам необходимо знать размер внешней части цилиндра (А) и отдельно размер внутренней части цилиндра (В).

Вот почему внешняя и внутренняя длина цилиндра евростандарта всегда указывается отдельно.
Данные размеры необходимо снимать от центра замка, там где находится винт крепления цилиндра.

Чтобы измерить длину цилиндра на существующей двери, нет необходимости снимать цилиндр. Проще всего взять линейку и какой то ровный предмет который кладете на дверную фурнитуру, а затем измеряете расстояние от центра крепежного винта до края фурнитуры. Этот процесс измерения проводиться снаружи и внутри двери.
Необходимо учитывать базовый размер нового цилиндра и уже с этим расчетом выбрать нужную длину нового цилиндра. Как правило шаг удлинения цилиндра составляем 5 мм.

Выступ цилиндра относительно дверной фурнитуры по возможности не должен выступать более чем на 3 мм. Если цилиндр будет выступать дальше, то злоумышленнику будет гораздо проще зацепить за цилиндр и сломать или вырвать его с помощью специального инструмента. 














 
 
Powered by SEO CMS ver.: (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.