Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

SVP 2000 моторный замок для профильных дверей

128 668 р.
Цены указаны с НДС 20%
Производитель: dormakaba
Код товара: SVP 2729 70272900
* Бэксет (Backset):

Лицевая планка: 270 х 24. В комплекте с запорной планкой
70271900 Электромеханический соленоидный замок SVP 2719 межосевое расстояние(А) 92 мм, бэксет (В) 35 мм DIN Universal
70272900 Электромеханический соленоидный замок SVP 2729 межосевое расстояние(А) 92 мм, бэксет (В) 40 мм DIN Universal
70273900 Электромеханический соленоидный замок SVP 2739 межосевое расстояние(А) 92 мм, бэксет (В) 45 мм DIN Universal

Приобрести в Москве и с доставкой по России SVP 2000 моторный замок для профильных дверей для лево и правосторонних узкопрофильных дверей, бэксет 35, 40,45 мм можно с помощью компании Про-Локс действительно оперативно и без задержек. Продукция от проверенного временем, известного изготовителя отличается наличием многочисленных характеристик. Для заказа товаров в телефонном режиме, достаточно всего лишь указать актуальный код товара, который на сайте также легко может сравниваться с другими предложениями и добавляться в закладки. Перед совершением заказа, можно ознакомиться с описанием и перечнем комплектующих. Замок, хорошо подходящий для дверей с разных сторон, имеет оптимальное межосевое расстояние. Параметры корпуса, возможности врезки, надежность и ударопрочность - преимущества, по причине наличия которых продукция очень часто приобретается. 

Моторный замок с автозапиранием для аварийного выхода с механическим и электрическим секвентальным контролем для управления при помощи внешнего контроллера моторного замка SVP-S. Возможные режимы работы: прямая аналоговая активация, с внешним блоком управления SVP-S 3x DCW® (Швейцария) и SVP-S 4x DCW® (с полным функционалом) или посредством шины DCW® или шины CAN к TMS, Saferoute и/или ED. Оснащен микровыключателями для контроля положения “заперто” (> 90% выхода ригеля) / “не заперто” (<10% выхода ригеля), “дверь открыта / закрыта” через язычок и “воздействие на ручку /
аварийное открывание / контакт цилиндра”. Двухточечное запирание происходит под действием взведенной пружины при закрывании двери. Симметричный язычок (можно использовать модели DIN L/R с лицевой планкой 24 мм). Аварийное отпирание нажатием на ручку, отпирание ключом снаружи. Стальной ригель с вылетом 20 мм. Размер шпинделя ручки квадратного сечения 9 мм. Размеры коррозионно-
устойчивого корпуса замка соответствуют стандартам DIN; поставляется в комплекте с лицевой и ответной планкой из нержавеющей стали.

При наличии вопросов относительно функционирования и характеристик, особенностей данной продукции, необходимо просто обратиться по указанным контактным данным. Кроме этого, также всегда можно написать в онлайн-чат, в котором быстро наш специалист может предоставить обратную связь. Ждем вашего обращения, уважаемый клиент.

Размеры
Врезка
Примечание
Описание
Похожие товары (2)