Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Радар OptiMotion Mono без определения направления

по запросу
Цены указаны с НДС 20%
Производитель: dormakaba
Код товара: OptiMotion Mono 86101000
Выберите цвет:

Радар OptiMotion Mono без определения направления движения от компании «Про-Локс», предназначен для автоматического включения и выключения нагрузки на электропривод створки двери в заданном интервале времени при появлении движущихся объектов в зоне обнаружения датчика. Изделие может быть установлено в местах с низким уровнем освещенности, где есть вероятность ложного срабатывания.

Датчик имеет несколько простых регулировок и настроек для тех или иных задач. Его выбирают настоящие профессионалы за счет настройки угла наклона и радиуса зоны распознавания объектов. С помощью поворота печатной платы возможна настройка ширины и чувствительности обнаружения. Установка изделия осуществляется на высоте от 2 метров над уровнем пола. Изначальный угол зоны обнаружения составляет 35 градусов. Монтировать датчик можно как внутри помещения, так и за его пределами, поскольку продукт защищен от воздействия окружающей среды и имеет температурный диапазон от -25 до + 50 градусов.

Изделие поставляется с кабелем, крепежными винтами, шаблоном для разметки дистанции и инструкцией по применению и установке. На выбор наших клиентов представлены несколько вариантов цветов изделия. Также на нашем сайте можно оформить быструю доставку.

Особенности
Комплектация
Характеристики антенны
Коды для заказа