Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Радар EasyMotion Mono без определения направления

5 422 р.
Цены указаны с НДС 20%
Производитель: dormakaba
Код товара: EasyMotion Mono 86002000
Выберите цвет:

Радар EasyMotion Mono без определения направления поставляется на рынок изделий защит и автоматических устройств запирания для дверей и створок компанией «Про-Локс». Изделие предназначено для определения движения любого объекта как на дальнем, так и на близком расстоянии. Зона регулируемого угла в нем проходит процесс распознавания, который изначально равен 30 градусам.

Датчик имеет множество различных настроек дальности обнаружения объектов и чувствительность срабатывания. Изделие можно установить как в помещении, так и на улице. Рабочий диапазон максимальных значений температур от –20 до +65 °C.

Также, следует отметить, что датчик можно настроить совместно с включением и выключением света. Такой способ совместной работы способствует дополнительной безопасности в случае несанкционированного проникновения.

В комплект поставки входит сам датчик (радар), кабель соединения с необходимым для подключения штекера, элементы крепежа, специальный шаблон для точной разметки, инструкция по эксплуатации и монтажу оборудования.

На нашем сайте вы можете дополнительно выбрать желаемый цвет датчика для любого интерьера. Также есть возможность оформления доставки выбранного вами продукта.

Особенности
Комплектация
Характеристики антенны
Коды для заказа