Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Крупногабаритная (локтевая) кнопка поверхностного монтажа

20 430 р.
Цены указаны с НДС 20%
Производитель: dormakaba
Код товара: 90410015

Крупногабаритная локтевая кнопка нужна для бесконтактного управления распашными дверями автоматического типа. Она удобная и простая для поверхностного монтажа на плоскости конструкции. Данная локтевая кнопка изготовлена из прочных, устойчивых к температурам материалов. Ее используют для установки в помещениях, в которых постоянно должна поддерживаться чистота, например, лабораторные кабинеты, операционные блоки, производство мелких деталей и другие подобные варианты. 

Для того, чтобы подобрать подходящий для конкретной ситуации товар, покупатель может воспользоваться кнопкой "Сравнение" и внести продукцию в список сравнения. Как только все необходимые товары были отмечены данной кнопкой, покупатель может вернуться к списку сравнения и проанализировать все необходимые характеристики. 

Компания "Про-Локс" предлагает своим клиентам высокое качество товаров по доступным ценам, а также доставку по Москве и ближайшему Подмосковью. Наши покупатели могут расплачиваться любым удобным способом: наличным, безналичным расчетом или банковской картой. Мы сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

Код для заказа