Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

84000067 - CS 80 MAGNEO SYNC монтажный уголок 4600мм E6/C0

37 918 р.
Цены указаны с НДС 20%
Производитель: dormakaba
Код товара: 84000067

dormakaba CS 80 MAGNEO SYNC Монтажный уголок 4600мм E6/C0 очень прост в работе, для его установки не нужны специальные навыки и оборудования. Изделие предназначено для создания угла между двумя элементам и представляет собой связующее звено.
Данная модель используется для установки в привод dormakaba CS 80 МАГНЕО, предназначенный для одностворчатых раздвижных конструкций, которые ставятся внутри помещений. Эта система, основанная на магнитной технологии, отличается компактностью и практически бесшумной работой. Также к числу ее преимуществ относится высокая надежность и износостойкость.
Дополнительно устанавливать датчики безопасности при использовании такого привода не нужно. Универсальность этой системы позволяет устанавливать ее в любые помещения
У нас вы можете купить монтажный уголок 4600мм E6/C0 и другие элементы, предназначенные для обустройства раздвижных дверей. Чтобы получить заказ в Москве, вы можете воспользоваться курьерской доставкой, в другие регионы России товары будут отправлены транспортными компаниями.