Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

UNIVERSAL Motion петля с функцией самозакрывания

  • 22 февраля 2019 14:53:46
Петля с функцией самозакрывания

Система UNIVERSAL Motion является примером настоящей командной работы. Оставленная открытой дверь всегда плавно закрывается - это позволяет не производить лишний шум и поддерживать температуру в помещении. Петля с функцией самозакрывания обеспечивает – это не только комфорт, но и
функциональность. Преимущество гидравлического демпфирования: работает без электричества, нет видимых механизмов. Система UNIVERSAL Motion не так проста, как кажется: компактная нижняя петля использует технологии, позволяющие экономить пространство.

UNIVERSAL Motion   Восемь преимуществ системы UNIVERSAL Motion:
  • Совершенная изящность. В системе UNIVERSAL Motion функция закрывания двери воплощена в компактном элементе красивой формы. Элегантный и функциональный дизайн.
  • Практически невидимый. Выглядит как обычный угловой фитинг, но при этом обеспечивает самостоятельное закрывание двери. Не нужно устанавливать дополнительный напольный дверной доводчик.
  • Чистая экономия. Не требует больших затрат: для самозакрывающихся распашных дверей вам понадобятся всего два крепления: UNIVERSAL Motion и PT 20.
  • Удобное использование. Дверь плавно закрывается сама. Гидравлическая система, скрытая в самом креплении, приводит дверь в движение - без дополнительных установок, без подводки электроэнергии.
  • Простой монтаж. Система UNIVERSAL Motion состоит из небольшого количества деталей. Если дверь стеклянная, она зажимается в креплении. Предварительная обработка пола не требуется.
  • Необходимое оборудование. Теперь нужно значительно меньше оборудования, чем до этого, так как для подготовки пола не требуется ни предварительного выпиливания, ни фрезерования.
  • Простая фиксация. Материал и качественные характеристики пола не имеют особого значения. Вам необходимо сделать всего четыре вертикальных отверстия для внутренней вращающейся опоры.
  • Разнообразие поверхностей. Цветовая палитра dormakaba постоянно расширяется. Спектр цветов соответствует стандартным цветам креплений UNIVERSAL. Но возможно также индивидуальное цветовое оформление по палитре RAL. Крепления UNIVERSAL подойдут к цветовому решению любого современного интерьера.
Технические характеристики:
Толщина стекла: 10 + 12 мм
Ширина двери: макс. 1.000 мм
Вес двери: макс. 100 кг
Поверхности: нержавеющая сталь и алюминий
Варианты: с / без фиксации 90°
 
 
Powered by SEO CMS ver.: (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.