Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Обновление линейки HDCVI купольных видеокамер Dahua

  • 20 июня 2016 22:20:32
Официально объявлено об обновлении линейки HDCVI купольных видеокамер, технология HDCVI в качестве ведущей HD технологии по коаксиальному кабелю, продолжает работу по совершенствованию технологии, повышению производительности. Компания будем продолжать выпускать новые продукты, аннонсируем первые четыре 30x купольные видеокамеры --SD6C, SD50 / SD52C и SD59.
  1. Краткое введение продуктов
    Известно,что Тrue WDR и Starlight являются стандартными функциями IP купольных видеокамер Ultra-Smart серии, и теперь мы будем в полном объеме поддерживать стандартные функции в HDCVI купольных видеокамерах. Технология HDCVI позволяет клиентам избавиться от низкого разрешения аналоговой системы по коаксиальному кабелю , и четко увидеть мир. Сегодня новое поколение HDCVI купольных видеокамер позволяет получить четкое изображение ночью, и оно подходит к большинству экспозиций. Новые платформы S2LM с высокопроизводительной обработкой видеосигнала способны обеспечить лучший мониторинг системы.
    Все знакомы с этими функциями, но на этот раз мы улучшили часть функций, например поддержка переключения HD и SD, аудио решение. Большое количество продуктов находится в производстве, в ближайшее время производственная линия купольных видеокамер HDCVI будет выпускать больше продуктов.
     
  2. Продукты
 
 

3. Особеннности

Новое поколение HDCVI купольных видеокамер обладает следующими фукциями:

  • Поддержка Starlight
  • Поддержка True WDR
  • Поддержка HD/SD переключения
  • Лучшее аудио исполнение
  • Поддержка разного типа монтажа: в помещении, на открытом воздухе и на потолке
 
Powered by SEO CMS ver.: (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.