Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Basic E-RR электрозащелка с регулируемым язычком 12В DC для дверей с притвором

16 472 р.
Цены указаны с НДС 20%
Производитель: dormakaba
Код товара: Basic E-RR 15117612

Эта защелка, которая имеет специальный регулируемый язычок, подходит для различных дверей с притвором, а также без него. Данное решение может в телефонном режиме может покупаться достаточно просто - для этого, необходимо назвать код товара, расположенный на странице заказа.

 

Продукция легко сравнивается с похожими предложениями по основным параметрам. Благодаря наличию функций контроля и уникальной механической разблокировки, решение можно считать продуктивным и действительно безопасным. Технических основных характеристик продукции, питания, напряжения и сопротивления достаточно, чтобы она использовалась комфортно на протяжении длительного времени. Эти товары отличаются поистине очень высоким качеством изготовления.

 

Электрозащелка с особенным регулируемым язычком Basic E-RR 12В DC, подходящая для дверей с притвором симметричная - товар, приобрести с доставкой по Москве и России который компания Про-Локс предлагает по доступным расценкам. Нагрузочный фактор, омическое сопротивление катушки, ток, а также другие преимущества неоднократно положительно оценивались довольными покупателями. Обращайтесь прямо сейчас для совершения покупки, уважаемый клиент – мы уже ждем вас!

Особенности
Технические характеристики
Код для заказа