Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

DS-K1102M HIKVISION считыватель карточек доступа формата Mifare

3 590 р.
Цены указаны с НДС 20%
Производитель: Hikvision
Код товара: DS-K1102M-01

DS-K1102M HIKVISION считыватель карточек доступа формата Mifare

32х битный высокоскоростной процессор
RS-485 и Wiegand (w26, w34) протоколы
Тампер
Функция Watchdog для самодиагностики и ремонта, в случае ошибки
Защита от пыли и влаги

DS-K1102M Hikvision – инновационный считыватель карточек доступа, который разработан для использования карточек формата Mifare. Он подключается к контроллерам доступа через интерфейс Wiegand (w26, w34) и обладает высокой степенью защиты от пыли и влаги благодаря стандарту IP65. Модель впечатлит эргономичным дизайном. Предусмотрен встроенный зуммер, который оповещает о прочтении карты доступа.

Устройство поддерживает использование дип-переключателей для настройки параметров считывания, что делает его удобным и простым в использовании. Оно также обладает высокой чувствительностью и точностью считывания, что обеспечивает быстрый и надежный доступ к зонам ограниченного доступа. Устройство легкое и компактное, что облегчает его монтаж и использование.

Это надежное и удобное решение для контроля доступа в зонах помещений различного назначения. Он обеспечивает высокую степень безопасности, гибкость и простоту в использовании, что делает его идеальным выбором для систем контроля доступа. Приобрести данное оборудование чрезвычайно просто. Не стоит тратить силы и время на поиск подходящих компаний. Единственно верное решение – приобрести его в компании Про-Локс. Выполняем доставку по всей России.

Характеристики