Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

DS-K1102E HIKVISION считыватель карточек доступа формата EM

3 590 р.
Цены указаны с НДС 20%
Производитель: Hikvision
Код товара: DS-K1102E-01

DS-K1102E HIKVISION считыватель карточек доступа формата EM

32х битный высокоскоростной процессор
DIP-переключатель
RS-485 и Wiegand (w26, w34) протоколы
Тампер
Функция Watchdog для самодиагностики и ремонта, в случае ошибки
Защита от пыли и влаги

DS-K1102E Hikvision – считыватель карточек доступа, который поддерживает использование карточек формата EM-Marine. Он подключается к контроллерам доступа через интерфейсы RS-485 и Wiegand (w26, w34). Это обеспечивает гибкость при настройке системы  и гарантирует отличный результат. Данная модель также поддерживает использование дип-переключателей для настройки параметров считывания, а также имеет встроенный зуммер для оповещения при пропуске карты доступа.

Стоит отметить, что данное устройство поддерживает использование карточек формата Mifare или других форматов карточек только при использовании специализированных модулей расширения, которые приобретаются отдельно. Если в системе контроля доступа используются карточки формата EM-Marine, это оборудование представляет собой надежное и удобное решение.

 

Устройство представляет собой надежный и удобный инструмент для контроля доступа, который обеспечивает высокую степень безопасности и гибкость в применении. Оно может использоваться в различных системах контроля и в разных зонах ограниченного доступа. Настройка считывателя и его интеграция с контроллерами  - простые и интуитивные процессы. Это обеспечивает быстрое развертывание системы контроля доступа. Продукт обладает высоким уровнем надежности и безопасности, что важно для бесперебойной работы систем в целом. Приобрести оборудование стоит в компании Про-Локс. Производится доставка по России.

Характеристики