Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

HID 71000BEP0N01A. Сетевой центральный IP-контроллер VertX EVO V1000

90 049 р.
Цены указаны с НДС 20%
Производитель: HID Global
Код товара: 71000BEP0N01A

Сетевой центральный IP-контроллер СКУД и ОС нового поколения. До 64 считывателей. До 32 интерфейсных модулей. Управление через специализированное ПО TerraID версии 3.0 и выше. Порты: 4 RS-485, 1 Ethernet 10/100 Мбит/с, 1 RS-232. Память: 256МБ. Питание: 12/24 В постоянного тока. Корпус: пластиковая коробка с крышкой. Размеры(ВхШхГ): 12.26x14.73x3.24 см

HID 71000 BE P 0 N 01 A - это сетевой центральный IP- контроллер VertX EVO V 1000, который используется для управления и мониторинга различных устройств и систем в промышленности, транспорте и других отраслях. Он позволяет контролировать и управлять различными параметрами устройств, такими как температура, давление, уровень жидкости и т.д., а также обеспечивает сбор и анализ данных с этих устройств.

IP-контроллеры VertX EVO V 1000 имеют встроенный веб-интерфейс, который позволяет легко настраивать и управлять контроллерами через интернет. Они также поддерживают различные протоколы связи, такие как Modbus TCP/IP, BACnet MS/TP, SNMP и другие.

Особенности

  1. Поддержка различных протоколов связи: Modbus TCP / IP, BACnet MSTP, SNMP.
  2. Встроенный веб-интерфейс для легкого управления и настройки контроллера через интернет.
  3. Возможность сбора и анализа данных с различных устройств.
  4. Высокая надежность и стабильность работы.
  5. Поддержка различных типов устройств, таких как датчики температуры, давления, уровня жидкости и т. д.

HID 71000BEP0N01A – это сетевой IP-контроллер, который применяется для управления различными устройствами и системами в промышленности, транспорте, энергетике и других отраслях. Модель имеет встроенный веб-интерфейс и поддерживает различные протоколы связи. Она может собирать и анализировать данные с различных устройств, обеспечивая контроль и управление параметрами. Устройство надежное и стабильное в работе. Оно поддерживает широкий спектр устройств, что делает его универсальным решением для управления промышленными процессами.

Плюсы

Одним из главных преимуществ является то, что данный контроллер работает на основе IP-протокола, что позволяет легко интегрировать его в любую сеть. Это делает его очень удобным в использовании, так как позволяет управлять устройствами из любой точки мира, где есть доступ к сети.

Кроме того, модель имеет высокую производительность и надежность. Она поддерживает до 64 входов и выходов, что позволяет управлять большим количеством устройств одновременно. Предусматривается встроенный веб-интерфейс, который позволяет легко настраивать и управлять им через браузер.

Еще одним преимуществом является то, что устройство поддерживает различные протоколы связи, такие как TCP/IP, UDP, HTTP, FTP и другие. Это позволяет использовать его для управления различными устройствами, включая системы безопасности, системы управления освещением, системы управления отоплением и другими устройствами.

Оборудование обладает высокой степенью защиты от взлома и несанкционированного доступа. Оно имеет встроенный механизм шифрования данных, что делает его более безопасным в использовании. Предусмотрена функция автоматического обновления прошивки, что помогает поддерживать его в актуальном состоянии и устранять возможные уязвимости.

Сетевой центральный IP-контроллер от компании VertX является отличным выбором для тех, кто ищет надежное и эффективное решение для управления своими устройствами. Благодаря высокой производительности, удобству использования и безопасности, он может стать незаменимым помощником в управлении различными системами.

Характеристики