Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

HID. Интеллектуальный контроллер Aero X1100A

по запросу
Цены указаны с НДС 20%
Производитель: HID Global
Код товара: X1100A

Интеллектуальный контроллер доступа Aero X1100A поддерживает до 2 дверей непосредственно и неограниченное количество считывателей при использовании дополнительных модулей ввода-вывода.

Открытая архитектура системы позволяет выбирать программное обеспечение без необходимости дополнительных вложений в оборудование. Технология HID Mercury основана на проверенной и надежной платформе, которая обеспечивает безопасность контроля доступа на объектах уже более 25 лет. Используются такие меры безопасности, как TLS 1.2, AES-256, защищенный OSDP канал и контроль входов, что исключает наличие слабых звеньев в системе. Оборудование совместимо с VertX®, имеет аналогичный форм-фактор контроллера V1000 и расположение разъемов, а также поддерживает интерфейсные модули семейства V100, V200 и V300.

Контроллеры HID Aero включают в себя программные библиотеки, инструменты, а также полностью функциональные аппаратные и микропрограммные средства для разработчиков систем контроля доступа. Эта линейка продуктов отлично подойдет для компаний, предоставляющих услуги контроля доступа, и которые хотели бы избежать дополнительных затрат на разработку, производство и обслуживание оборудования и прошивки для контроллеров СКД.

Контроллеры HID Aero сочетают в себе лучшее из линеек HID VertX® и EDGE®, и созданы на базе технологии HID Mercury, поддерживающей более 4 миллионов панелей, используемых в разных странах с 1990-х годов. HID Aero X1100 предоставляет поддержку входов-выходов для двух точек доступа и двух считывателей Wiegand или четырех считывателей OSDP. Четыре релейных выхода используются для управления замком и дополнительным оборудованием, а семь отслеживаемых входов (с аналого-цифровым преобразованием) применяются для мониторинга положения двери, кнопки выхода, источника питания, состояния батареи, датчика вскрытия корпуса и прочих датчиков.

Для расширения возможностей контроля можно подключить дополнительные модули ввода-вывода (X100, X200 и X300). При полной комплектации X1100 способен управлять 64 считывателями, 64 точками доступа, 615 входами или 388 выходами. По своим характеристикам и форме, X1100 подходит для замены контроллеров VertX EVO V1000 и V2000, выполняя функции центрального контроллера и двухдверной системы в одном устройстве. В качестве центрального контроллера, X1100 взаимодействует с модулями ввода-вывода HID Aero X100, X200 и X300 аналогично работе с модулями семейства VertX V100, V200 и V300.

Характеристики оборудования

Поддержка считывателей OSDP увеличивает уровень безопасности и функциональность благодаря использованию защищенного канала и двунаправленной передачи данных. Надежная защита сети обеспечивается взаимной аутентификацией с использованием TLS1.2, при этом система работает в среде FIPS140-2 на интеллектуальном контроллере. Шифрование в модулях ввода-вывода повышает безопасность передачи данных между контроллером и этими модулями за счет использования шифрования AES.

Чипы для шифрования используются для защиты от вредоносных атак, позволяя обезопасить ключи и пароли. Определение уровней угрозы позволяет корректировать права доступа при полной или частичной блокировке, основываясь на до семи отдельных уровнях. Высокоамперные реле обеспечивают защиту контроллера при подключении замков с высоким энергопотреблением и расширяют выбор выходного оборудования. Монтаж может осуществляться на DIN-рейку с помощью специальных креплений (которые не входят в стандартную комплектацию).