- Автоматика для распашных дверей
-
Автоматика для раздвижных дверей
- Комплекты автоматических раздвижных дверей
- Приводы для раздвижных дверей dormakaba
- Автоматические раздвижные двери dormakaba
- Приводы для раздвижных дверей ASSA ABLOY
- Приводы для раздвижных дверей ABLOY
- Приводы для раздвижных дверей INTERAX
- Приводы для раздвижных дверей Ditec entrematic
- Приводы GSS
- BBC Bircher Smart Access
- Датчики сенсоры радары HOTRON Sliding
- Автоматические системы дымоудаления
- Замки
- Дверные доводчики
- Фурнитура
- Цилиндры
- Системы АНТИПАНИКА
- Турникеты
- Карусельные двери
- Контроль доступа
- Контроль доступа для гостиниц
- Решения для дверей из стекла
- Ключницы и камеры хранения
- Светопрозрачные конструкции
- Видеонаблюдение
- Архив
Сетевые контроллеры Dahua

Если у вас появилось желание купить с доставкой в Москве сетевые контроллеры от фирмы Dahua (СКУД), то посетить наш сайт было лучшим решением. Магазин «PRO-LOCKS» много лет занимается профессиональными системами запирания. Позвонив по номеру телефона, указанному на нашем сайте, наши консультанты помогут определиться вам с выбором подходящего товара. Наши устройства поддерживаю две-четыре кнопки входа и выхода, тревожные двери и режимы работы. Модель выбирается по вашим предпочтениям: с сенсорным экраном, или кнопочным, с генератором отпечатка пальца или по карте или пин-коду. В наличие имеются самые разнообразные модели контроллеров, характеристики и цены на них можно посмотреть на сайте.
Для примера расскажем об отдельных моделях:
- ASI1201A Mifare +PIN контроллер сети RFID – управлять системой можно с собственного компьютера. Работать могут несколько человек, при входе в систему. Система предполагает включение сигнала тревожности. Память устройства – 30 тысяч, 150 тысяч событий. Компактный размер.
- ASI1201A-D Em-marine +PIN контроллер сети RFID – контроллер работает на единственную точку, карточный считыватель встроен в систему. 4 выхода работы системы.