Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Комплект HAWA Folding Concepta 25, высота двери 1250-1850 мм, левая

по запросу
Цены указаны с НДС 20%
Производитель: Hafele
Код товара: 408.34.34X

Комплект складной системы для раздвижных дверей HAWA Folding Concepta 25 подходит для установки на двери с высотой от 1250 до 1850 миллиметров. Направление открывания двери – левое.

Это набор комплектующих для монтажа раздвижной системы дверей. В комплект входят направляющие, каретки, стопоры, крепежные элементы, а также инструкция по установке. Данная система предназначена для межкомнатных дверей и позволяет экономить пространство в помещении благодаря своей компактности и функциональности.

Особенности

Комплект 5 представляет собой высококачественный складной механизм для двустворчатых дверей. Он подходит для установки на двери разной высоты и позволяет открывать и закрывать створки без особых усилий.

Особенностью данного комплекта является то, что он предназначен для левой створки двери, то есть створка открывается в левую сторону от дверного проема. Это актуально для тех помещений, где пространство справа от двери ограничено или требуется особое внимание к безопасности при открытии дверной конструкции.

Комплект HAWA Folding Concepta 25 обеспечивает плавное и тихое движение створок, а также надежную фиксацию в открытом или закрытом положении. Он выполнен из высококачественных материалов и обеспечивает долгий срок службы.

Плюсы

Система Folding Concepta 25 имеет ряд преимуществ по сравнению с другими типами раздвижных систем.

Во-первых, она обеспечивает плавное и тихое движение дверей благодаря качественным направляющим и кареткам.

Во-вторых, она позволяет устанавливать двери с широким диапазоном высоты, что делает ее универсальной и подходящей для большинства помещений.

В-третьих, она легко монтируется и настраивается, что позволяет сэкономить на услугах профессиональных установщиков. Данная система прекрасно вписывается в любой интерьер благодаря современному и стильному дизайну.

Применение

Комплект HAWA Folding Concepta 25 может использоваться для установки на межкомнатные и входные двери, обеспечивая комфортное и безопасное использование. Он подходит для жилых домов, квартир, офисов и других помещений, где требуется комфортное и надежное открывание и закрывание дверей.

Установить оборудование просто. Нужно лишь обратиться к профессионалам в данной сфере.

Приобрести данное оборудование предлагает компания «Про-Локс». Мы осуществляем доставку по всем регионам России.