Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Монтажная пластина для тела доводчика F70

674 р.
Цены указаны с НДС 20%
Производитель: FARGO
Код товара: Монт. пластина F70 257000001

Монтажная пластина для тела доводчика F70, представленная в интернет-магазине компании Про-Локс, была изготовлена сотрудниками высококлассного бренда Fargo. С ее помощью можно осуществить монтаж доводчиков на дверные полотна различного размера и типа открывания. В ходе разработки монтажной пластины для доводчика F70 учитывались особенности монтажа различных моделей. Благодаря этому удалось добиться максимально удобного и прочного крепления.

Исходя из этого, среди преимуществ изделия можно выделить высокую надежность, простоту установки, а также длительный срок эксплуатации. Товар может быть использован вместе с любыми доводчиками и будет работать исправно при грамотной установке согласно инструкции.

Сотрудники компании Про-Локс обеспечивают транспортировку товаров по всей России. При этом доставка осуществляется наиболее удобным для клиента способом. Однако какой из вариантов ни был бы выбран, мы гарантируем полную сохранность и целостность продукции, представленной в каталоге. Наш опыт в перевозках позволяет нам подбирать оптимальные варианты доставки в зависимости от особенностей перевозимого груза.