Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Ответная планка 4631 ABLOY

2 888 р.
Цены указаны с НДС 20%
Производитель: ABLOY
Код товара: 4631

Ответная планка 4631 ABLOY, представленная в интернет-магазине компании Про-Локс, предназначена для деревянных дверей с притвором. Деталь изготовлена из качественной хромированной стали, материал не ржавеет, выдерживает перепады температуры. Применяется для установки с разными типами замков, например, EL502, EL580,EL582. Фурнитуру и комплектующие можно купить на сайте Про-Локс с доставкой в Москве и по всей России.

Ответная планка применяется для установки на сплошные деревянные двери с притвором. Быстро и надежно монтируется при помощи двух саморезов. В описании представлена детальная схема со всеми измерениями, позволяющая подобрать подходящую деталь для установки на двери. Если требуется консультация или помощь при выборе, можно обратиться к менеджеру магазина.

В каталоге представлены ответные планки для деревянных дверей различных конфигураций от производителя. В наличии оригинальная продукция марки ABLOY, которая широко используется при установке дверей в жилых домах и других помещениях. Актуальные цены, а также все важные технические характеристики, указаны в описании. Для оформления заказа достаточно добавить нужное количество товара и заполнить простую заявку.

Характеристики
Применение