Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Ответная планка 4630 ABLOY

2 091 р.
Цены указаны с НДС 20%
Производитель: ABLOY
Код товара: 4630

Ответная планка 4630 ABLOY применяется при установке дверных замков разных видов. Это важная комплектующая, которая используется при монтаже дверных конструкций без фальца. Планка изготовлена из хромированной стали, является оригинальным продуктом компании ABLOY. Подходит для разных типов замков, обеспечивает надежное закрытие и бесперебойную работу конструкции.

Ответная планка подходит для сплошных деревянных дверей без притвора. Используется при обустройстве входных конструкций. Легко монтируется при помощи двух саморезов. На сайте можно детально ознакомиться с особенностями детали, а также подобрать другие необходимые комплектующие для дверей из стекла и дерева.

Компания Про-Локс предлагает купить ответную планку 4630 ABLOY от производителя. В наличии большой выбор комплектующих для дверей отличного качества. Товары доступны для заказа оптом и в розницу по выгодной стоимости. Если требуется помощь при выборе устройств и комплектующих, обращайтесь по указанному номеру. Доставка заказов осуществляется в Москве и по всей России.

Характеристики
Применение