Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Basic-R серии Basic-Radius с регулируемым язычком 6-12В AC/DC Н-З для дверей с притвором

5 013 р.
Цены указаны с НДС 20%
Производитель: dormakaba
Код товара: Basic-R 15111106

Купить в Москве и по России с доставкой оперативной и без задержек такой товар, как Basic-R серии Basic-Radius с регулируемым язычком 6-12В AC/DC Н-З для дверей с притвором можно по максимально доступным расценкам, если пользоваться услугами сайта компании Про-Локс. Самые лучшие цены мы выставляем потому, что
регулярно отслеживаем предложения, которые имеются у конкурентов. При использовании возможностей сайта, можно легко добавлять продукцию в закладки и сравнивать с похожими предложениями.

Перед приобретением продукции, можно изучить указанные описания, увидеть конкретные данные и ориентироваться на них. Симметричный прочный корпус этого изделия, изготовленного из надежных и устойчивых компонентов, может выдерживать многочисленные нагрузки. При этом товар подходит как для левосторонних, так и для правосторонних типов дверей. Перед приобретением продукции, ее производительность легко можно узнать после изучения технических характеристик. Показателей напряжения, силы тока и сопротивления достаточно для того, чтобы выполнять все необходимые функциональные работы. В амперах и по вольтажу, по регулируемым параметрам продукция отличается оптимальностью. 

Особенности
Технические характеристики
Код для заказа