Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

MAGNEO CS80 84010003 привод для максимальной ширины прохода 1125мм

226 564 р.
Цены указаны с НДС 20%
Производитель: dormakaba
Код товара: MAGNEO CS80 84010003

MAGNEO CS80 84010003 dormakaba привод для максимальной ширины прохода 1125мм предназначен для максимально эффективного управления потоком при большой нагрузке. Компания «Про-Локс» занимается реализацией продукции подобного рода и является надежным поставщиком оборудования в данной области.

Изделие имеет множество функций и режимов работы. Среди них режим полного выключения, позволяет закрыть створки полностью на неограниченное время и автоматический (стандартный) режим открытия и закрытия дверных створок. Постоянно открытые створки дают возможность отключить датчики движения и сам привод для обеспечения беспрепятственно прохода. Изделие дает возможность работы привода в импульсном режиме, а встроенная функция Push & Go отвечает за аварийную работу дверей в ручном режиме при сбое в электроснабжении привода.

Изделие имеет возможность подключения дополнительных устройств, датчиков движения, дистанционного управления, систем автоматики, внешнего переключателя программ и датчиками безопасности кромок, различными кнопками управления.  Изделие поставляется в различной комплектации, так как может быть смонтировано со стеклянными иди дверными створками, в стене на потолке или полу. Заказать и оформить доставку по РФ можно на нашем сайте.

Технические характеристики привода
Стандартные режимы и функции
Возможность подключения дополнительных устройств
Органы управления
Пространство, необходимое для монтажа устройства
Варианты створок и способы монтажа
Комплектация в зависимости от типа створки и способа крепления