Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Basic электрозащелка с регулируемым язычком 12В AC для дверей с притвором

5 177 р.
Цены указаны с НДС 20%
Производитель: dormakaba
Код товара: Basic 15117111

Купить в Москве и России с доставкой от компании Про-Локс такой товар, как Basic электрозащелка с регулируемым язычком 12В AC для дверей с притвором можно по максимально доступной цене. Продукция от проверенного временем производителя может заказываться посредством уточнения кода товара, который можно назвать нашим специалистам в телефонном режиме. Товар может легко добавляться в закладки и сравниваться с похожими предложениями. Данное решение оптимально подходит для стандартных 
дверей с обеих доступных сторон и имеет абсолютно симметричный корпус. Мы всегда просматриваем предложения конкурентов и предлагаем наилучшие расценки.

Акцентируем ваше внимание на том, что перед совершением покупки можно просмотреть размещенные изображения. Все указанные параметры на сайте являются абсолютно верными.

Перед приобретением продукции, можно ознакомиться с указанными техническими характеристиками. При наличии вопросов, их можно задавать посредством обращения по указанным контактным данным. Кроме этого, можно также и написать в онлайн-чат нашему специалисту, который прямо на страницах сайта может быстро предоставить каждому обратившемуся клиенту обратную связь. 

Особенности
Технические характеристики
Код для заказа