Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Система Traka21 на страже механических ключей

Одной из проблем безопасности предприятий является качество контроля за механическими ключами. Решить эту проблему предлагается за счет системы Traka21, рассчитанной на средние предприятия. Она позволяет обеспечить должную степень контроля и минимизировать возможности действия недобросовестных сотрудников организации.



Система Traka21 предусматривает хранение ключей в защищенных металлических ящиках, доступ к содержимому которых имеют исключительно сотрудники, прошедшие предварительную авторизацию. Одновременно система ведет аудит всех действий, связанных с использованием ключей.
 
Система производит блокировку ключа в собственной ячейке, что минимизирует риски его потери или нецелевого использования. Емкость памяти системы позволяет запомнить информацию об одной тысяче пользователей, что вполне достаточно для предприятий, относящихся по штату к категории средних. Использовать ее можно на производственных площадках, в офисах, торговых центрах и на иных объектах.
 
Войти в систему Traka21 для доступа к ключам можно только после идентификации в системе путем введения персонального кода сотрудника. После ввода данных пользователь получает возможность взять только те ключи, на которые для него в системе проставлено разрешение. Для визуального удобства в ячейках с такими ключами происходит активация подсветки зеленого цвета.
 
Каждый из ключей в блоке надежно закреплен в ячейках кольцевыми замками с брелоками iFob, что полностью исключает возможность человека тайно взять запрещенный ключ, и использовать в своих целях.
 
Powered by SEO CMS ver.: (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.