Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Статьи

RSS
На сегодня все доступные решения компании ABLOY обладают совместимостью для применения в мастер-системах. Это касается и механических, и электромеханических моделей, и замков навесного типа. При необходимости система позволяет включать в единый контур шкафы, отдельные ящики и другие элементы, имеющие средства запирания ABLOY. При этом для открытия/закрытия всех этих замков можно пользоваться единственным ключом. 
Сегодня электромеханические замки финского бренда ABLOY используются для защиты самых разнообразных объектов, среди которых российский Эрмитаж, французский Версаль, Эйфелева башня и другие. Первое подобное решение появилось еще в 1978-м году. С тех пор компания ABLOY продолжает удерживать лидирующие позиции на мировом рынке средств запирания в данном сегменте 
Бесконтактный доступ не только создает приятную атмосферу, позволяющую почувствовать безопасность и уют, но и обеспечивает максимальную гигиену, особенно при открытии дверей. Например, даже при выходе из санузла чистые руки остаются  гарантированно чистыми благодаря бесконтактному открытию двери, которое стало возможным благодаря управляющему датчику Magic Switch. 
ED 100 и ED 250 - сверхмощные автоматические приводы для распашных дверей, отвечающие самым высоким требованиям .

Модульная конструкция автоматических приводов предлагает решения как для одно- так и двустворчатых внутренних и наружных дверей.

С точки зрения безопасности современным объектам необходимо оборудование, способное с одной стороны обеспечить удобный доступ в помещение, с другой стороны подстроиться под особые условия эксплуатации и оставаться при этом функциональным. Это могут быть, например, ветровые нагрузки на распашные двери или большой вес вплоть до 400 кг
Изящный и элегантный дизайн дверных доводчиков ASSA ABLOY представляет собой сочетание едва различимых оттенков и очертаний, прекрасно дополняющих дизайн двери, и идеально подходящих к любому интерьеру. 
Решение dormakaba evolo smart создано специально для бизнеса, предусматривающего штат сотрудников не более 50 человек, и нуждающегося в наличии эффективной системы управления доступом 
Axessor - электронные сейфовые замки
Axessor - 3 модели для 3 разных уровней
Axessor - электронные сейфовые замки Axessor - 3 модели для 3 разных уровней 
Внедрение технологии балансировки усилия
Спустя 10 лет после своего запуска, можно констатировать, что привода ED 100/250 успешно завоевали доверие клиентов, сейчас на эти привода равняются и ценят на всех рынках.
С внедрением нашей новой технологии балансировки усилия (ТБУ) в данных приводах dormakaba предлагает новые преимущества для пользователей и будет продолжать отличаться от конкурентов. С данной новой технологией были внесены изменения в конструкцию как самого привода, так и в систему рычага. 
ABLOY запустил в производство новые моторные замки с интеллектуальными функциями - EL495 и EL595. Эти инновационные и качественные моторные замки были разработаны для того, чтобы сделать объекты ещё более безопасными.
Замки автоматически диагностируют состояние своих конденсаторов, поэтому, когда замок достигает конца своего жизненного цикла, он выдает звуковое предупреждение, позволяющее заменить замок до того, как он выйдет из строя. Эта функция позволит более плавно управлять оборудованием и обеспечить спокойствие, зная, что замок работает в соответствии со спецификацией. 
Современные объекты спортивной инфраструктуры должны отвечать множественным требованиям, в том числе по эффективности коммерческого использования. Именно поэтому стадионы и спортивные центры рассматриваются в качестве многофункциональных, многопрофильных объектов, используемых не только для проведения спортивных соревнований, но и организации культурно-развлекательных программ, оказания разного рода услуг и так далее. 
  • На странице:
  • Сортировать по: