Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Статьи

RSS
Сначала вставьте ключ (1) снаружи двери и поверните его примерно на 30 ° вправо (положение 13:00). В результате кулачок цилиндра будет совмещен с отверстием под цилиндр в замке и в дальнейшем не будет мешать вытащить цилиндр наружу. Ключ при этом будет зафиксирован в цилиндре 
Прежде чем купить новый цилиндр для замка евростандарта, необходимо довольно точно знать длину нового цилиндра 
Черные механические цилиндры идеально дополняют и расширяют ассортимент dormakaba 
В классическом варианте исполнения электромеханическая защелка встраивается непосредственно в дверное полотно. В данном случае язычок замка исполняет роль ответной части механизма. Оптимальной является схема, при которой язычок можно втянуть посредством поворота ключа. 
Цилиндры ABLOY PROTEC2 пользуются популярностью на нашем рынке и закрепили за собой хорошую репутацию. Дисковый механизм секрета не только не открывается отмычками и методом бампинга, но и способен надежно работать в экстремальных климатических и жесточайших эксплуатационных условиях многие годы. 
Беспроводные устройства Aperio® со встроенным RFID считывателем подходят для большинства типов замков и дверей любого уровня безопасности.
По мере того, как безопасность зданий становится все умнее, потребность в электронных системах контроля доступа расширяется.
Проводные точки доступа давно стали основой. Однако в то же время даже в зданиях с обширными электронными системами контроля доступа, часть дверей по-прежнему не контролируются и не охраняются - и, конечно, не являются «умными». 
Для зданий с высокой проходимостью целесообразно использование автоматических дверей. В первую очередь это касается торговых и развлекательных центров, крупных гостиниц, объектов бизнес-инфраструктуры, гипермаркетов и так далее. Такие двери предоставляют не только максимум удобства посетителям и имеют эстетический внешний вид, но и предлагают формирование безбарьерного пространства. Сегодня установка автоматических дверей не требует значительных финансовых вложений. 
Cертификат соответствия замков АБЛОЙ классам замков по ГОСТ 5089 скачать Замки цилиндровые врезные для дверей из различных материалов: -    4 класса, для применения в Системе контроля и управления доступом в соответствии с ГОСТ Р 51241- 2008 и в охраняемых помещениях в соответствии с гост Р 57788-2017: мод. 
Решения компании dormakaba выделяются не только своей надежностью и эффективностью, но и огромным функциональным многообразием, позволяющем пользователям самостоятельно выбирать набор функций, необходимых именно ему. Такой подход позволяет получить оптимальное соотношение между величиной затрат и степенью удовлетворения потребностей заказчика 
Мастер-система является набором цилиндров и ключей, в которой возможно назначение одного ключа для взаимодействия с несколькими дверьми. Использование подобных решений обеспечивает возможности выстраивания сложной иерархии доступа к помещениям различного уровня, добиться необходимого уровня удобства повседневной эксплуатации и сократить собственные расходы в случае утери отдельных ключей 
  • На странице:
  • Сортировать по: