Задайте нам вопрос:
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Безопасность от ABLOY

Российские покупатели знакомы с продукцией компании ABLOY уже более 50 лет. Комплексные системы запирания от финского бренда заслуженно признаются одними из самых лучших в мире, и активно используются для оснащения объектов коммерческого и государственного назначения.
 
Цилиндры ABLOY обладают огромным количеством доступных комбинаций положения дисков (около 2 миллиардов). Предлагаемые мастер-системы изготавливаются исключительно под требования конкретного клиента, и обладают оптимальными показателями удобства использования. За счет объединения в одном ключе возможности работать с большим количеством дверей, появляется возможность выдавать каждому сотруднику всего по одному ключу, в который вшита индивидуальная программа доступа.
 
Делая выбор в пользу продукции ABLOY, покупатели выбирают комплексные решения в сфере запирания для объектов любого назначения. Сегодня финский бренд представлен на рынке замками всех типов. Врезные и накладные модели для дверей различного типа, выполненных из различных материалов, навесные замки и так далее.
 
Отдельным направлением деятельности производителя выступает производство доводчиков и средств автоматики, в том числе позволяющих реализовать на практики принципы безбарьерного пространства, необходимого для людей с ограниченными возможностями.
 
Все без исключения объекты общего пользования, включая офисные и иные коммерческие объекты, предусматривающие нахождение внутри людей, нуждаются в наличии эффективных средств аварийного выхода и эвакуации в случае возникновения нештатных ситуаций. Решить эту проблему также можно при помощи продукции ABLOY.
 
Последние разработки специалистов финского бренда позволяют не только оптимизировать трудовую деятельность персонала в организации, но и обеспечить эффективный контроль за доступом отдельных работников к оборудованию и помещениям. Применение системы ABLOY PROTEC2 CLIQ REMOTE позволяет на удалении делегировать права доступа отдельным пользователям системы, проводить общее управление работой системы доступа, а также ежедневно вносить в нее новые вводные параметры с учетом текущих потребностей.


 
Подобные решения позволяют пользователю получать доступ к внушительным архивным данным, при этом монтаж необходимого оборудования не требует значительных материальных и трудовых затрат. Система функционирует в беспроводном режиме, что сокращает траты на установку, и потребное время на подключение. Все изменения сводятся к установке электронно-механической личинки, вместо использовавшейся до этого в замке традиционной механической модели. Электропитание при этом обеспечивается самим ключом.
 
Одним из преимуществ подобной системы выступает возможность защиты даже удаленных объектов, не подключенных к системе электроснабжения. Замки ABLOY созданы для эксплуатации в самых сложных природно-климатических условиях, не боятся воздействия грязи, и демонстрируют устойчивость к любым видам взлома. Кроме того, за счет наличия патентованного профиля, никто не может сделать дубликат ключей вне сервиса ABLOY, при предоставлении подтверждающих документов.


 
Электронная настройка ключей в продуктах ABLOY PROTEC2 CLIQ REMOTE допускается на удалении, с использованием стандартного программатора. В условиях, когда на объекте нет сигнала интернета, можно использовать мобильные программаторы, действующие в сетях мобильной связи. Ключи программируются на определенное время доступа, что позволяет минимизировать риски несанкционированного доступа в случае их утери законным владельцем.
 
С учетом того, что отдельные мастер-ключи в организации нуждаются в особенно тщательном контроле, специалистами компании TRAKA и ASSA ABLOY разработана и внедрена в серийное производство специальная электронная ключница TRAKA. В основе ее работы лежит применение интеллектуальных брелоков, имеющих индивидуальный уровень кодировки, позволяющий получить пользователю определенные виды доступа, например, через дактилоскопический рисунок, через карту и так далее.


 
При необходимости ключницы подключаются к сети, что позволяет управлять ей заинтересованными лицами удаленно через стандартный рабочий ПК. В ряде случаев есть возможность интеграции электронных ключниц в уже используемые системы контроля доступа. Возможности системы позволяют, например, блокировать выход сотрудникам, не сдавшим ключ на место по окончанию работы.
 
Компания ABLOY обладает огромным опытом проектирования и производства средств запирания, и стремится постоянно применять на практике самые современные технологии. Все это делает финский бренд надежным партнером, предлагающим лучшие решения в своем сегменте.
 
 
Powered by SEO CMS ver.: (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.